Додати оголошення
показувати:
Сторінка 1128 з 1359
пропоную
10 000 грн.  
Автор: Олег

     Продавец рыболовных товаров

ЗАРПЛАТА ПО ДОГОВОРЕННОСТИ Требования: Коммуникабельно сть Общительнос ть Умение преподнести покупателю товар Порядочно сть Желательно иметь представление о рыболовном товаре Присутствует возможность обучения ...

продам
договірна  
Автор: Лотвин Юрий Степанович
Розкидач РОУ-6, гноєрозкидач РОУ-6. Разбрасыватель РОУ-6
1

     Розкидач РОУ-6, гноєрозкидач РОУ-6. Разбрасыватель РОУ-6

Розкидач органiчних добрив РОУ-6 власного виробництва. Маємо весь асортимент запчастин. Доставимо техніку в будь яке місце України.

продам
1 900 грн.  
Автор: Лотвин Юрий Степанович
Транспортери МВУ-8, транспортеры МВУ-5, МВУ-6, МВУ-8, МВУ-12, РУМ-8
5

     Транспортери МВУ-8, транспортеры МВУ-5, МВУ-6, МВУ-8, МВУ-12, РУМ-8

Пропонуємо посиленi транспортери з пластиною на два отвiри  власного  виробництва  до розкидачiв мiнеральних добрив сипучих МВУ-5, МВУ-6, МВУ(РУМ)-8, МВУ-12. Посиленi транспортери з пластиною з пластиною на ...

продам
160 грн.  
Автор: Лотвин Юрий Степанович
Скребок ПРТ-10, планка ПРТ-10, скребок ПРТ-7, планка ПРТ-7, ПРТ-16
3

     Скребок ПРТ-10, планка ПРТ-10, скребок ПРТ-7, планка ПРТ-7, ПРТ-16

Завжди в наявностi скребок (планка) ПРТ-10 вiд виробника. Торгiвельним органiзацiям спецiальнi умови продажу. Також виготовлемо iншi скребки на будь яку технiку чи обладнання.

пропоную
договірна  
Автор: в тексте
Работа для строителей в строительной компании. Польша
2

     Работа для строителей в строительной компании. Польша

Фирма Budowlana JSB, работающая на рынке с 2009 года, ищет сотрудников на должность - строитель Описание работы: -строительные работы - монтаж обшивки, плоских крыш, монтаж конструкций, общестроительные работы ...

продам
договірна  
Автор: Агро Квартал
Пневматическая сеялка веста упс-8
1

     Пневматическая сеялка веста упс-8

Продам сеялку Elvorti Vesta упс-8, состояние идеальное, не была в ремонте, не варенная не рваная. Подходит для высева калиброванных и некалиброванных семян, удобрения почвы гранулированными удобрениями.  Технические ...

продам
договірна  
Автор: Агро Квартал
Сеялка Elvorti Vesta упс-8
1

     Сеялка Elvorti Vesta упс-8

Продам новую сеялку  Elvorti Vesta упс-8, сеялка подходит для максимально точного высева калиброванных семян различных культур, работает с тракторами, к которым соединяется навесным способом, оптимальная мощность ...

продам
договірна  
Автор: Агро Квартал
Новая сеялка упс-8 Веста по супер цене
1

     Новая сеялка упс-8 Веста по супер цене

Продаю сеялку Веста упс-8, сеялка практически новая, в полной комплектации, без повреждений, не варена, не рваная. Сеялка предназначена для точного высева калиброванных семян кукурузы, подсолнуха, сорго, сои, ...

продам
договірна  
Автор: Алла Я
Підприємство: НержаКов
Козырьки из черного металла
5

     Козырьки из черного металла

Замер, изготовление, доставка, монтаж козырьков из черного метала. C накрытием из поликарбоната, стекла, черепицы и т.д. Возможна 3d-визуализация. Производство собственное.

продам
договірна  
Автор: Алла Я
Підприємство: НержаКов
Козырьки из нержавеющей стали (нержавейки)
5

     Козырьки из нержавеющей стали (нержавейки)

Замер, изготовление, доставка, монтаж козырьков из нержавеющей стали с накрытием из поликарбоната, стекла, черепицы и т.д. Возможна визуализация изделия. Производство собственное. 

продам
договірна  
Автор: Я Алла
Підприємство: НержаКов
Терраса из черного металла
5

     Терраса из черного металла

Замер, изготовление, доставка, монтаж террас из черного металла «под ключ» (металлоконструкция + пол из террасной доски + перила + навес над террасой при необходимости). Возможна 3d-визуализация. Производство собственное. ...

продам
1 000 $  
Автор: Алла Я
Підприємство: НержаКов
Кофейный столик «Паук»
1

     Кофейный столик «Паук»

Столик изготовлен из металла, стекла и дерева. Материалы: металл - нержавеющая сталь, стекло – каленное (цвет любой), дерево – сосна крашеная (цвет любой). Эксклюзивная работа.  

продам
договірна  
Автор: Алла Я
Підприємство: НержаКов
Габаритные и нестандартные, разборные и мобильные металлоконструкции
5

     Габаритные и нестандартные, разборные и мобильные металлоконструкции

Изготовление, доставка, монтаж габаритных и нестандартных, разборных и мобильных конструкций (павильон, ангар, купол, зимний сад, всевозможный декор, гаражи, фермы и т.д.). Производство собственное. Цена договорная. ...

продам
1 500 грн.  
Автор: Алла Я
Підприємство: НержаКов
Отбойники из нержавеющей стали (нержавейки)
2

     Отбойники из нержавеющей стали (нержавейки)

Замер, изготовление, доставка, монтаж отбойников из нержавеющей стали. Возможна визуализация изделия. Производство собственное. 

продам
2 600 грн.  
Автор: Алла Я
Підприємство: НержаКов
Перила и поручни из черного металла
4

     Перила и поручни из черного металла

Замер, изготовление, доставка, монтаж перил и поручней из черного металла. Возможна 3d-визуализация. Производство собственное.

продам
2 600 грн.  
Автор: Алла Я
Підприємство: НержаКов
Перила и поручни из нержавеющей стали (нержавейки)
5

     Перила и поручни из нержавеющей стали (нержавейки)

Замер, изготовление, доставка, монтаж перил из нержавеющей стали, поручней из нержавейки, перил из нержавеющей стали и стекла, перил из нержавейки с поручнем из дерева и т.д. Возможна визуализация изделия. Производство ...

продам
2 600 грн.  
Автор: Алла Я
Підприємство: НержаКов
Балконы и балконные ограждения из черного металла
3

     Балконы и балконные ограждения из черного металла

Замер, изготовление, доставка, монтаж ограждений для балкона из черного, ограждения для французских балконов из черного металла. Возможна 3d-визуализация. Производство собственное.

продам
2 600 грн.  
Автор: Алла Я
Підприємство: НержаКов
Балконы и балконные ограждения из нержавеющей стали (нержавейки)
8

     Балконы и балконные ограждения из нержавеющей стали (нержавейки)

Замер, изготовление, доставка, монтаж ограждений для балкона из нержавеющей стали, ограждения для французских балконов из нержавейки, ограждения балконов из нержавеющей стали и стекла и.д. Возможна визуализация изделия. ...

продам
1 100 грн.  
Автор: Александр Александр
Клейвальцы ручные клейнамазка клейвалик клеенаносящее устройство
5

     Клейвальцы ручные клейнамазка клейвалик клеенаносящее устройство

Клеенаносящее устройство клейвальцы ручные клейнамазка ручная - предназначены для нанесения клея на склеиваемые поверхности. Позволяет увеличить производительность работы и качество соединения при склеивании древесины ...

пропоную
договірна  
Автор: Отделкин Одесса
Ремонт квартир, офисов, коттеджей, любых помещений «под ключ» Одесса
7
1 Відео

     Ремонт квартир, офисов, коттеджей, любых помещений «под ключ» Одесса

Ремонт квартир , офисов , домов . Выполним Все виды монтажных , общестроительных и отделочных работ качественно и в срок Локальный и комплексный (под ключ) ремонт . Смета Отчётность Комплектация объектов : ...

Сторінка 1128 з 1359
оголошень на сторінці