Додати оголошення
показувати:
Сторінка 1334 з 2005
продам
50 грн.  
Автор: продавец
Пружина с резьбой и основанием. Пружина очень хорошо изгибается, мягкая, не жесткая. Размеры в объявлении\ Могу
3

     Пружина с резьбой и основанием. Пружина очень хорошо изгибается, мягкая, не жесткая. Размеры в объявлении\ Могу выслать почтой.

Пружинный элемент c резьбой и основанием.пружина прикручивается к основанию - см. 2, 3 фото пружина очень хорошо изгибается, не жесткая. диаметр пружины - внешний 15мм, внутренний -12мм длина пружины - ...

продам
30 грн.  
Автор: продавец
Модуль планка из трех гнезд DIN-5 на аудио технику СССР \ Могу выслать почтой.
5

     Модуль планка из трех гнезд DIN-5 на аудио технику СССР \ Могу выслать почтой.

Модуль планка из трех гнезд DIN-5 на аудио технику СССР  Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html

продам
415 грн.  
Автор: Консультант
Моющая головка нержавеющая AISI304 | TRiNOX Киев
3
1 Відео

     Моющая головка нержавеющая AISI304 | TRiNOX Киев

Oтпpaвляeм дeтaли eжeднeвнo Нoвoй Пoчтoй вo вce нaceлeнныe пункты Укpaины. Кoмпaния TRiNOX зaнимaeтcя пocтaвкaми дeтaлeй из нepжaвeющeй cтaли AISI 304 / AISI316 нa тeppитopию Укpaины. Импopт пpoдукции ocущecтвляeтcя ...

продам
70 грн.  
Автор: продавец
Членский билет, всесоюзное общество изобретателей и рационализаторов, вцспс, / в объявлении 6 фото Могу выслать
6

     Членский билет, всесоюзное общество изобретателей и рационализаторов, вцспс, / в объявлении 6 фото Могу выслать почтой.

Членский билет, всесоюзное общество изобретателей и рационализаторов, вцспс Там где замазано - это замазано только на фото,В самом удостоверении все нормально. в объявлении 6 фото Могу выслать почтой. Смотрите ...

продам
40 грн.  
Автор: продавец
Перчатки строительные. Новые. СССР раритет. Рукавицы. Есть штамп. Наладоники резиновые
9

     Перчатки строительные. Новые. СССР раритет. Рукавицы. Есть штамп. Наладоники резиновые

Перчатки строительные новые СССР.  раритет. есть штамп -см. второе фотоНалодоники с резиновой перфорацией против скольжения -см. 3 фотоНе были в использовании.- сшиты между собой.. -см. 4 фото Могу выслать почтой. ...

продам
378 грн.  
Автор: RULON
Підприємство: РУЛОН.юей
Чем лучше заклеить окна от взрывной волны
3

     Чем лучше заклеить окна от взрывной волны

Мы все боялись об этом даже подумать, однако, вынуждены жить в условиях войны и приспосабливаться, насколько это возможно в каждой конкретной ситуации. ГСЧС Украины в информационной подборке «Действия населения ...

продам
378 грн.  
Автор: RULON
Підприємство: РУЛОН.юей
Плівка самоклеюча для скла Рулон
1

     Плівка самоклеюча для скла Рулон

Для тимчасового захисту скла, вікон, дзеркал, стін, меблів, підлоги та інших поверхонь від різного виду пошкоджень та забруднень. Заклеювання вікон клейкою плівкою здатне зменшити розлітання уламків скла при ...

продам
378 грн.  
Автор: RULON
Підприємство: РУЛОН.юей
Плівка самоклеюча захисна для вікон Рулон
1

     Плівка самоклеюча захисна для вікон Рулон

Клейка плівка для заклеювання вікон для стримування розлітання уламків скла при розбиванні.   Використовується як зручний аналог скотчу та має ряд переваг:   - товщина плівки 45 мікрон;   - клей не залишається на ...

продам
408 грн.  
Автор: RULON
Підприємство: РУЛОН.юей
Самоклеюча плівка універсальна ТМ Rulon
3

     Самоклеюча плівка універсальна ТМ Rulon

Для захисту скла, дзеркал, стін, меблів, підлоги та інших поверхонь під час будівельних, ремонтних та інших робіт; транспортування та інших потреб.  Запобігає появі небажаних плям та подряпин.  Зручна у ...

продам
378 грн.  
Автор: RULON
Підприємство: РУЛОН.юей
Самоклеюча плівка захисна для вітрин і магазинів Rulon
3

     Самоклеюча плівка захисна для вітрин і магазинів Rulon

Наклеїти плівку на чисту та суху поверхню. Для кращого ефекту нанести кілька шарів (горизонтально та вертикально). Зручна у використанні, легко знімається.  НЕ ЗАЛИШАЄ СЛІДІВ КЛЕЮ! ! ! навіть після тривалої експлуатації.  ...

продам
378 грн.  
Автор: Рулон юей
Підприємство: РУЛОН.юей
Захисна клейка плівка на скло Рулон (50 м.)
1

     Захисна клейка плівка на скло Рулон (50 м.)

Плівка самоклеюча прозора захисна на скло. Призначена для зменшення наслідків руйнувань та розльоту уламків скла. Характеристики плівки: ширина рулону – 50 см. довжина намотування - 24 м.,  товщина плівки – ...

продам
378 грн.  
Автор: Рулон юей
Підприємство: РУЛОН.юей
Широкий скотч для вікон Рулон.юей
3

     Широкий скотч для вікон Рулон.юей

Прозора самоклеюча захисна плівка застосовується для тимчасового захисту склопакетів від ударної хвилі, вибуху, уламків скла. Характеристики плівки: ширина рулону – 50 см., довжина намотування - 24 м. пог., ...

продам
312 грн.  
Автор: Рулон юей
Підприємство: РУЛОН.юей
Плівка захисна самоклеюча Рулон
4

     Плівка захисна самоклеюча Рулон

Самоклеюча плівка багатопрофільного використання: Будівництво: на будівельних майданчиках для збереження чистоти вікон і т. д.  Ремонт: для закриття підлог (мармур, плитка, паркет та ін. ) під час проведення ремонту; ...

продам
312 грн.  
Автор: Рулон юей
Підприємство: РУЛОН.юей
Плівка поліетиленова самоклеюча захисна Рулон
3

     Плівка поліетиленова самоклеюча захисна Рулон

Зручна у використанні, легко знімається. НЕ ЗАЛИШАЄ СЛІДІВ КЛЕЮ! ! ! навіть після тривалої експлуатації. Еластична "на розрив" При тривалому використанні на глянцевих поверхнях після зняття можуть залишатися частинки ...

продам
378 грн.  
Автор: Рулон юей
Підприємство: РУЛОН.юей
Скотч (плівка) для заклеювання вікон від уламків скла Rulon
2

     Скотч (плівка) для заклеювання вікон від уламків скла Rulon

Заклеювання вікон клейкою плівкою здатне зменшити розлітання уламків скла під час вибухів. Ширина рулону - 50 см., довжина - 24 м., товщина плівки - 45 мкр. Не залишає слідів клею після зняття! Підходить також ...

продам
договірна  
Автор: Юрій
Підприємство: ТОВ
Продам фарш Kraktol та субпродукти в асортименті!
3

     Продам фарш Kraktol та субпродукти в асортименті!

на постійній основі реалізуємо: Фарш ММО 3мм - КРАКТОЛ(Польща) Печінка яловича 10 кг картон фіксована вага (Польща) Шия куряча заморожена поліблок 15кг (Угорщина) Серце свинне ціле 10 кг картон фікс.(Франція) Печінка ...

пропоную
договірна  
Автор: Петросян Григор Рафикович
Ремонт мягкой кровли по приемлемой цене!
1

     Ремонт мягкой кровли по приемлемой цене!

Выполняем кровельные работы от частичных до капитальных. Имеем многолетний опыт по проведению кровельных работ. Работаем со своим инструментом. Поможем в выборе качественного материала. Гарантируем 100% устранение ...

пропоную
договірна  
Автор: Петросян Григор Рафикович
Ремонт ,монтаж мягкой кровли без посредников.
1

     Ремонт ,монтаж мягкой кровли без посредников.

Предлагаем полный комплекс работ по ремонту мягкой кровли различной сложности, на высоком уровне. Все работы выполняются профессионально в соответствии с технологиями. Гарантируем качественное и быстрое выполнение ...

пропоную
договірна  
Автор: Петросян Григор Рафикович
Ремонт крыш. Ремонт мягкой кровли. Кровельные работы.
1

     Ремонт крыш. Ремонт мягкой кровли. Кровельные работы.

Производим работы любой сложности, по ремонту мягкой кровли : - кровля гаражей, складов, балконов, квартир, домов. . . . . Работаем с ТСЖ и управляющими компаниями. Мы используем новейшие технологии и материалы. ...

пропоную
договірна  
Автор: Петросян Григор Рафикович
Мягкая кровля. Ремонт крыш круглый год. Кровельщики.
2

     Мягкая кровля. Ремонт крыш круглый год. Кровельщики.

Качественно и в срок проведём капитальный и текущий ремонт крыши. Для починки и замены мягкой кровли используем только качественные материалы и современные технологии. Материал может быть Ваш или мы сами закупим ...

Сторінка 1334 з 2005
оголошень на сторінці