Додати оголошення
показувати:
Сторінка 950 з 1980
продам
80 000 грн.  
Автор: Владимирович Богдан
Новинка! Вепр - 3.6 , 3.8, 4.2 Облегченный культиватор.
4
1 Відео

     Новинка! Вепр - 3.6 , 3.8, 4.2 Облегченный культиватор.

ВЕПР 3.6 Н Тип навісний Потужність трактора (к.с) 82 Ширина захвата (м) 3,6±0,15 Довжина (мм) 3300 Ширина (мм) 3800 Висота 1400 Продуктивність (га/год) 2,88÷2,13 Робоча швидкість руху (км/час) 8,0÷15,0 Число ...

продам
130 000 грн.  
Автор: Владимирович Богдан
Дисковая борона прицепная TerRa - 2.7
2
1 Відео

     Дисковая борона прицепная TerRa - 2.7

Дисковые бороны TerRa с универсальным адаптером, который легко снимается и ставиться. Подходит как к  навесным дисковым боронам с квадратного рамой 100 * 100 мм так и к навесным культиваторам с квадратного рамой ...

продам
45 000 грн.  
Автор: Владимирович Богдан
Дисковая борона GiaRDino - 1.3 от 22 к. с.
2

     Дисковая борона GiaRDino - 1.3 от 22 к. с.

Дисковая борона GiaRDino - 1.3 от 22 к. с. Производитель ТОВ "УкрАгробліц"Страна производитель УкраинаТип Дисковая боронаГруппа ЛегкиеШирина захвата 1.3 (м)Максимальная глубина обработки 14.0 (см)Количество рядов ...

продам
50 000 грн.  
Автор: Владимирович Богдан
Дисковая борона GiaRDino - 1.6 от 33 к. с.
2

     Дисковая борона GiaRDino - 1.6 от 33 к. с.

Дисковая борона GiaRDino - 1.6 от 33 к. с. Производитель ТОВ "УкрАгробліц"Страна производитель УкраинаТип Дисковая боронаГруппа ЛегкиеШирина захвата 1.6 (м)Максимальная глубина обработки 14.0 (см)Количество рядов ...

продам
35 грн.  
Автор: продавец
Радио 1969 №5 10 фото в лоте, есть содержание \ Могу выслать почтой.
10

     Радио 1969 №5 10 фото в лоте, есть содержание \ Могу выслать почтой.

Радио 1969 №510 фото в лотеСодержание - 3-е фотоФизическое состояние журнала: скрепки проржавели.  Но все страницы имеются. комплектность 100% Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления - board.com.ua/user/e-45cb18/msg/p1.html напишите ...

продам
договірна  
Автор: Андрій
продам
40 грн.  
Автор: продавец
Дітріх Олександр. Різнокольорові історії Издательство: К. Веселка 1971 г. Разноцветные истории \ Могу выслать
10

     Дітріх Олександр. Різнокольорові історії Издательство: К. Веселка 1971 г. Разноцветные истории \ Могу выслать почтой.

Дітріх, Олександр Різнокольорові історії Издательство: К.: Веселка Переплет: издательский картонаж; 180 страниц;1971 г. Формат: увеличенный Книжка "Різнокольорові історії" знайомить нас із чотирма стихіями: повітрям, ...

продам
35 грн.  
Автор: продавец
Побеждать! Безнадежных больных нет: универсальная методика. Н. Шевченко. Жанр: Нетрадиционная медицина. \есть
10

     Побеждать! Безнадежных больных нет: универсальная методика. Н. Шевченко. Жанр: Нетрадиционная медицина. \есть Содержание и Описание\Могу выслать почто

Издательство: Образ-Компани, 2010 г. Серия: Методика Н. Шевченко Жанр: Нетрадиционная медицина Содержание и Описание смотрите на фото в объявлении. Аннотация к книге "Побеждать! Безнадежных больных нет: универсальная ...

продам
35 грн.  
Автор: продавец
Львовская картинная галерея 1975 г «Каменяр», на украинском языке. Могу выслать почтой.
10

     Львовская картинная галерея 1975 г «Каменяр», на украинском языке. Могу выслать почтой.

Львовская картинная галерея 1975 г Путеводитель по львовской картинной галереи. Издательство «Каменяр» Львов 1975 год в объявлении 10 фотонапишите сообщение, если не сможете дозвонится. Могу выслать почтой. Смотрите ...

продам
договірна  
Автор: Пословський Юрій Олександрович
Підприємство: Праймпостачсервіс
Підшипники 782726 (ЕТУ-500)
1
продам
45 500 грн.  
Автор: Олександр Олександр
HARD 956 Сортувальник лічильник банкнот 2024 року
10
1 Відео

     HARD 956 Сортувальник лічильник банкнот 2024 року

у Хард 956 моделі:  Великий сенсорний дисплей 6,9 дюйми Двоядерний процесор для виявлення супер підробок Гарний ергономічний корпус Підвищений захист від пилу електроніки Гарантія 2 роки від офіційного постачальника ...

продам
108 грн.  
Автор: Николаевич
РУМ 4 Разбрасыватель минеральных удобрений ,Песка,Мела,Гипса,Отсева, 1-РМГ 4
10

     РУМ 4 Разбрасыватель минеральных удобрений ,Песка,Мела,Гипса,Отсева, 1-РМГ 4

Техническая Характеристика РМГ Разбрасыватель минеральных удобрений, Песка,Мела,Гипса,Отсева 1-РМГ-4 предназначен для сплошного поверхностного внесения твердых минеральных удобрений, в том числе при движении агрегата ...

продам
договірна  
Автор: Коняев Андрей
Фреза червячная М3,75 ∠30°
3
продам
договірна  
Автор: Коняев Андрей
фреза червячная шлицевая прямобочная D8х62х72 ГОСТ8027-86
3
продам
договірна  
Автор: Коняев Андрей
Долбяк хвостовой зуборезный М3 Z9 Р18 ∠20°
4

     Долбяк хвостовой зуборезный М3 Z9 Р18 ∠20°

Долбяк хвостовой зуборезный М3 Z9 Р18 ∠20° для цилиндрических колёс с эвольвентным профилем зуба. ГОСТ 9323-79

продам
договірна  
Автор: Коняев Андрей
Долбяк дисковый зуборезный М4 Z12 ∠20°
3

     Долбяк дисковый зуборезный М4 Z12 ∠20°

Долбяк дисковый зуборезный М4 Z12 ∠20° для обработки цилиндрических зубчатых колёс с эвольвентным профилем.

продам
40 грн.  
Автор: продавец
Радиатор большой, на транзистор, от советской техники.\ Могу выслать почтой.
5

     Радиатор большой, на транзистор, от советской техники.\ Могу выслать почтой.

Радиатор большой, на транзистор, от советской техники. в длину около 8-10 см.,  спрашивайте замерю точно. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html ...

продам
50 грн.  
Автор: продавец
Блок кнопочных переключателей ПКн от Радиоприемника СССР 5шт.
8

     Блок кнопочных переключателей ПКн от Радиоприемника СССР 5шт.

Блок кнопочных переключателей ПКн от Радиоприемника СССР 5шт. в объявлении 8 фото Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html

продам
30 грн.  
Автор: продавец
Радиолампа 6П44С 10 фото
10

     Радиолампа 6П44С 10 фото

Радиолампа 6П44Снить накаливания прозванивается, проверено. лампа может не была в работе, а может и была, я не знаю историю этой лампы в объявлении 10 фото,  в том числе со всех сторон.Могу выслать почтой.Смотрите другие ...

продам
639 грн.  
Автор: Брана
Підприємство: pvcmembrana96@gmail.com
Sikaplan SGmA-20 – полімерна мембрана для гідроізоляції баластних дахів
3
1 Відео

     Sikaplan SGmA-20 – полімерна мембрана для гідроізоляції баластних дахів

Sikaplan® SGmA-20 це багатошарова, синтетична рулонна покрівельна гідроізоляція на основі полівінілхлориду (ПВХ) преміум якості з додатковим внурішнім шаром зі скловолокна згідно з EN 13956. Sikaplan® SGmA-20 ...

Сторінка 950 з 1980
оголошень на сторінці