Додати оголошення
показувати:
Сторінка 983 з 1982
продам
17 640 грн.  
Автор: Костючик Юлия
Патрон токарный 250, 7100-0035 (3-250.35.34В)
2

     Патрон токарный 250, 7100-0035 (3-250.35.34В)

Патрон токарный D=250 - самоцентрирующий 3-х кулачковый, с ручным приводом предназначены для закрепления обрабатываемых заготовок на токарных станках. Патрон токарный 250 мм, шаг 9 мм.Маркировка: 3-250.35.34 (7100-0035)Диаметр: ...

продам
3 грн.  
Автор: Прилипко Вадим
Підприємство: Мокко
пленка, пленка тепличная, цена
6

     пленка, пленка тепличная, цена

пленка тепличная, пленка парниковая,полиэтиленовая пленка, в рулонах,светостабилизированная, любой цвет, долговечная, большой выбор, высокое качество, низкие цена, доставка. тел 0505213339 сайт https://zus.com.ua ...

продам
8 грн.  
Автор: Прилипко Вадим
Підприємство: Мокко
сетка для элеваторов, сетка от пыли, сетка от шелухи, сетка для сушки
5

     сетка для элеваторов, сетка от пыли, сетка от шелухи, сетка для сушки

Сетка для элеваторов, сетка для закрытия проемов при работе с зерновыми, от разлета шелухи. Пластиковые сетки из полимерных материалов полиэтиленовые, пластиковая, капроновая, украина киев, применяемую в ...

пропоную
9 грн.  
Автор: Прилипко Вадим
Підприємство: Мокко
Геотекстиль, георешётка, геосетка, габионы, дорожное, полотно
5

     Геотекстиль, георешётка, геосетка, габионы, дорожное, полотно

Геотекстиль, геотекстильные полотна для эффективного строительства и восстановления дорожного покрытия в качестве армирования асфальта, асфальтобетона, для разделения слоев грунта, защита гидроизоляции и ...

продам
48 грн.  
Автор: Прилипко Вадим
Підприємство: Мокко
спортивное ограждение, оранжевая сетка, ограждения аварийное
4

     спортивное ограждение, оранжевая сетка, ограждения аварийное

Сетка капроновая заградительная может использоваться в двух разных ситуациях. Собственно, по назначению, в качестве ограждения, и как средство для разделения имеющегося пространства. Потому такой материал должен ...

продам
24 грн.  
Автор: Прилипко Вадим
Підприємство: Мокко
полиэтиленовая сетка, пластиковая сетка, ограждения, цена лучшая
3

     полиэтиленовая сетка, пластиковая сетка, ограждения, цена лучшая

Пластиковые сетки из полимерных материалов полиэтиленовые, пластиковая, капроновая, украина киев, применяемую в различных отраслях: сетка строительная фасадная, армированная плёнка, строительных лесов, ограждения ...

продам
26 грн.  
Автор: Прилипко Вадим
Підприємство: Мокко
Мешковина
2

     Мешковина

Мешковина - материал прекрасный своей многогранностью в плане реализации. Но кто же знал, что этот материал уже давно покорил миллиарды мастериц всего мира? Можно сделать много вещей из мешковины. Мешковина причудливый ...

продам
9 грн.  
Автор: Прилипко Вадим
Підприємство: Мокко
Притеночная сетка
1

     Притеночная сетка

притеночная сетка - это универсальное средство, которое можно использовать как для закрытого, так и для открытого грунта. При затенении теплицы сетка расстилается поверх плёнки (стекла), покрывая от 30 до ...

продам
9 грн.  
Автор: Прилипко Вадим
Підприємство: Мокко
Затеняющая сетка
1

     Затеняющая сетка

Затеняющая сетка (притенка) - это универсальное средство, которое можно использовать как для закрытого, так и для открытого грунта. При затенении теплицы сетка расстилается поверх плёнки (стекла), покрывая от ...

продам
9 грн.  
Автор: Прилипко Вадим
Підприємство: Мокко
Сетка защитная фасадная строительная
3

     Сетка защитная фасадная строительная

Защитная фасадная сетка используется при строительстве для препятствования падению мусора, материалов и инструментов с рабочих площадок и строительных лесов. Защитная фасадная сетка предназначена для придания ...

пропоную
договірна  
Автор: Darek
Польща. Робота для робітників на плоских дахах
1

     Польща. Робота для робітників на плоских дахах

Робота у Польщі. Шукаю людей для роботи на плоских дахах. Робота полягає у укладанні теплоізоляції з подальшим нанесенням покривного герметизуючого шару. Шукаємо чоловіків віком від 22 років. Для тих, хто ...

продам
60 грн.  
Автор: продавец
Иллюстрированная История 15-17 века. Бущик Л.П. \ Могу выслать почтой.
10

     Иллюстрированная История 15-17 века. Бущик Л.П. \ Могу выслать почтой.

Иллюстрированная История 15-17 вв. Бущик Л.П. Параметры: Переплет : твердый Год издания : 1971 Язык издания : русский в объявлении 10 фотонапишите сообщение, если не сможете дозвонится.Могу выслать почтой.Смотрите другие ...

продам
100 грн.  
Автор: продавец
Фармакотерапевтический справочник. Федор Тринус. страниц 640 \Могу выслать почтой.
10

     Фармакотерапевтический справочник. Федор Тринус. страниц 640 \Могу выслать почтой.

Фармакотерапевтический справочник Год выпуска 1989 Сохранность Хорошая Автор Федор Тринус Формат издания 130х200 мм (средний формат) Количество страниц 640 ISBN 5-311-000365-0 Тираж 250000 Издательство Здоров'я ...

продам
30 грн.  
Автор: продавец
Приблудяне. Виталий Бабенко . Серия: Альфа - фантастика \ Могу выслать почтой.
10

     Приблудяне. Виталий Бабенко . Серия: Альфа - фантастика \ Могу выслать почтой.

«Приблудяне» Виталий Бабенко  ISBN: 5-87106-008-0 Год издания: 1993 Издательство: Текст Серия: Альфа - фантастика  Язык: Русский Повести и рассказы, вошедшие в этот сборник, можно отнести к жанру  сатирической фантастики. ...

продам
50 грн.  
Автор: продавец
Серебряная Вода. Кульский Л.А. \ Могу выслать почтой.
10

     Серебряная Вода. Кульский Л.А. \ Могу выслать почтой.

Кульский Л.А.  Серебряная Вода.  Изд. 9-е, перераб. и доп.  Киев Наукова думка 1987г.  136 с  переплет: Мягкий  Обычный формат.  Книга знакомит читателей с физико-химическими свойствами и физиологическим действием ...

продам
35 грн.  
Автор: продавец
Внимание: вода! Ю.Новиков. серия Эврика,(занимательная книга с иллюстрациями)
10

     Внимание: вода! Ю.Новиков. серия Эврика,(занимательная книга с иллюстрациями)

Внимание: вода! Год выпуска 1983 Сохранность Хорошая Автор Юрий Новиков Формат издания 130х200 мм (средний формат) Количество страниц 208 Издательство Молодая гвардия Переплет Твердый переплет Тип издания Отдельное ...

продам
договірна  
Автор: Ковальчук Славик
Підприємство: DZHUN
Водосток Bryza Бриза
2

     Водосток Bryza Бриза

СКИДКИ на водосточные системы!.. Пластиковая водосточная система из Польши. Имеет весомое преимущество в том, что колено соединяется с трубой без соединителя. К тому же не выцветает на солнце, хорошая пластификация, ...

продам
530 грн.  
Автор: Ковальчук Славик
Підприємство: DZHUN
Металлочерепица монтеррей Руукки Ruukki 20 Мат
2

     Металлочерепица монтеррей Руукки Ruukki 20 Мат

Металлочерепица (0,45 мм) монтеррей от концерна Руукки ( Ruukki ), лидера в отрасли производства кровельных материалов из тонколистовой стали. 20 лет гарантии от завода изготовителя, безупречное качество геометрии ...

продам
260 грн.  
Автор: Ковальчук Славик
Підприємство: DZHUN
Профнастил кровельный ПК 20
3

     Профнастил кровельный ПК 20

Профнастил Н-20 ( или ПК-20 ) прочнее в сравнении со стеновым профилем ПН-10. Такой профилированный лист можно применять как кровельный настил навесов, обшивку фасадов производственных помещений, павильонов, в ...

продам
9 650 грн.  
Автор: Ковальчук Славик
Підприємство: DZHUN
Мансардное окно Факро комплект
2

     Мансардное окно Факро комплект

***Окно 78 х 118. Цена указана с учетом оклада. Все размеры окон в наличии!..***. Мансардные окна это комфорт и уют в вашем доме. Каленое и безопасное стекло, натуральное дерево, удобная и функциональная центральная ...

Сторінка 983 з 1982
оголошень на сторінці