Додати оголошення
показувати:
Сторінка 46 з 11728
продам
договірна  
Автор: Беляев Павел Юрьевич
Підприємство: Уралагропром

     Реализуем буровое оборудование и КРС по ценам значительно ниже заводских!

Всегда в наличии элеваторы КМ, ЭН, ЭТА, ЭХЛ. АКБ-3, ПКР-560 новые капр Эл.двигатели ВАО АИР, запорная арматура Редуктора РСЦ 1,53 ,ЭА-320, КШМ-УНБТ-950, Ротор-560,700 Насосы НБ 32, 50, 125, 9 МГР, а так же ...

 28.12.2009
продам
договірна  
Автор: Ал. Александр
Підприємство: Жасмина

     Крышки СКО, Машинки закаточные опт.

Реализуем оптом: Крышки для консервирования: СКО 1-82, Твист, полиэтиленовую. Машинки закаточные: Автомат, полуавтомат, винтовая, улитка. Сопутствующие товары: Ключ Твист-офф, стерилизаторы и т.д.. Хоз. принадлежности: ...

продам
договірна  
Автор: Галя Галя
Підприємство: ООО "ВГДН"

     Продам машину для выдува плёнки из Китая

Мы производим и реализуем машину для выдува плёнки различных типоразмеров. E-mail:jessica0723bb@mail.ru. Если вы интересуетесь,я буду сразу предлагать вам подробные информации о оборудовании и низкое предложение. ...

продам
договірна  
Автор: Галя Галя
Підприємство: ООО "ВГДН"
Продам пакетоделательные оборудования из Китая
1

     Продам пакетоделательные оборудования из Китая

Мы производим и реализуем пакетоделательные оборудования и комплектные оборудования для производства вязаных мешков ПП различных типоразмеров. E-mail:jessica0723bb@mail.ru. Если вы интересуетесь,я буду сразу ...

продам
договірна  
Автор: Алексей
Підприємство: Восток трейд

     Саженцы роз

Реализуем саженцы роз,привитые и готовые к посадке,упакованные по 10-15 шт.Контактный телефон 8 903 979 42 66 Алексей.

 28.12.2009
продам
договірна  
Автор: Галя Галя
Підприємство: ООО "ВГДН"
оборудование для изготовления одноразовых посуд
1

     оборудование для изготовления одноразовых посуд

Мы производим и реализуем производственную линию для изготовления одноразовых посуд различных типоразмеров. E-mail:jessica0723bb@mail.ru. Если вы интересуетесь,я буду сразу предлагать вам подробные информации о ...

продам
договірна  
Автор: Галя Галя
Підприємство: ООО "ВГДН"
оборудование по выпуску бумажного гипсок
1

     оборудование по выпуску бумажного гипсок

Мы производим и реализуем производственную линию по выпуску бумажного гипсокартона различных типоразмеров. E-mail:jessica0723bb@mail.ru. Если вы интересуетесь,я буду сразу предлагать вам подробные информации о ...

продам
договірна  
Автор: Жанна Анатольевна
Підприємство: TBN company
Доставка грузов. Рефрижераторы и тенты из Турции, Испании, Голландия.
1

     Доставка грузов. Рефрижераторы и тенты из Турции, Испании, Голландия.

TBN company. Доставка грузов в т.ч. сборных. Рефрижераторы и тенты из Турции, Испании, Голландии. Доставка скоропортящихся продуктов и цветов. Имеются цветочные рефы оснащённые дупель штоками, ADR до 9 ...

продам
договірна  
Автор: Галя Галя
Підприємство: ООО "ВГДН"
оборудование распыления краски с обеспыленном поме
1

     оборудование распыления краски с обеспыленном поме

Мы производим автоматическую производственную линию распыления краски с обеспыленном помещением различных типоразмеров. E-mail:jessica0723bb@mail.ru. Если вы интересуетесь,я буду сразу предлагать вам подробные ...

продам
договірна  
Автор: Моргунова Елена Сергеевна
Підприємство: ООО "Химпромстрой"

     Карбамид

ООО "Химпромстрой" на постоянной основе реализует карбамид, селитру аммиачную и др. азотные удобрения

 28.12.2009
продам
договірна  
Автор: Галя Галя
Підприємство: ООО "ВГДН"

     Продам печатную машину из Китая

Это китайская компания .Мы производим широкий ассортимент печатных машин.Если вы интересуетесь китайским оборудованиям ,мы предлагаем высококачественные обрудования и цену ниже рыночных.почта :jessica0723bb@mail.ru ...

продам
договірна  
Автор: Александр
Підприємство: ООО "Имас-2005"

     Электрокотлы и насосное оборудование

ЭЛЕКТРОКОТЛЫ, НАСОСНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ Предприятие ООО «Имас-2005» предлагает продукцию от производителя: - электрокотлы: •мощность 4 - 510 кВт; •высокие КПД и надежность. - электроводонагреватели: •про точные; ...

продам
договірна  
Підприємство: ООО Комплектнефтегаз

     Отводы тройники переходы

Предлагаем: Отводы от 57 до 1420 Тройники от 57 до 1420 Переходы от 57 до 1420 Днища, заглушки. Изделия стали 09Г2С и 10Г2ФБЮ. Работаем как из наличия, так и под заказ. тел./факс (351) 742-59-66 e-mail: compneftegaz@yandex.ru ...

продам
договірна  
Підприємство: ЧП
Секонд хенд оптом. Киев.
1

     Секонд хенд оптом. Киев.

Одежда секонд хенд из Европы оптом. "Оригинал" и "Сортировка", упаковка 20-30кг. Приемлемые цены и качество. Скидки при покупке больше 200кг. Склад в Киеве. Тел: (097) 4560503 Адр: e-mail: secondhand@i.ua ...

продам
договірна  
Автор: Михаил
Підприємство: Чп

     Подсолнечник калиброванный

Продам подсолнечник калиброванный Лакомка 3.8, Донской крупноплодный 3.8 вся продукция в мешках по 25кг.

інше
договірна  
Підприємство: Темиинал-К

     Склад Ответственного хранения

Складской комплекс ( 800м. от МКАД, МО г. Котельники) предлагает полный комплекс услуг ответственного хранения, складской обработки товара и транспортные услуги.. Площадка под КРОСС-ДОКИНГ, ОТКРЫТАЯ ПЛОЩАДКА. Круглосуточная ...

продам
договірна  
Автор: Роман Игоревич
Підприємство: ЗАО Василькохлебопродукт
продам муку ,манную крупу
1

     продам муку ,манную крупу

Предприятие ЗАО"Васильковхлебопродукт", Киевская обл.,производит муку высшего сорта, 1сорта , крупу манную . Вся продукция производиться по ГОСТУ.Поставляем на внутренний рынок и на экспорт . Возможность отгрузки ...

продам
договірна  
Автор: Якавлев Сергей Иванович
Підприємство: ООО"Касс-Сервис"
продажа кассовых аппаратов элвес микро к, амс 100к, регистрация, обслуживание
3

     продажа кассовых аппаратов элвес микро к, амс 100к, регистрация, обслуживание

кассовые аппараты широкий выбор элвес микро к, амс 100к и другие, зарегистрируем в налоговой, договор на техническое сопровождение и обслуживание. Оформление документов для постановки в налоговой инспекции. Бесплатные ...

продам
договірна  
Автор: Альберт
Підприємство: ООО"АрмСнабКомплект"

     СППК4Р,КОП,ЗКЛ,ПУ ОАО"БАЗ"

ООО»АрмСнабКомплект» Продаём запорную арматуру ОАО БАЗ: ЗКЛ Ду 50-500 Ру 16-160 ЗКЛП Ду 50-500 Ру 16- ПУ Ду 25-200 Ру 6-160 Блоки предохранительных клапанов Ду 25-200 Ру 6-160 СППК4Р,СППК5Р,СППК4,СПП К5- ...

 28.12.2009
Сторінка 46 з 11728
оголошень на сторінці