Додати оголошення
показувати:
Сторінка 616 з 13329
продам
договірна  
Автор: Peter Miklos
Підприємство: TECHIMPEX
Линии розлива в тетрапакет.
1

     Линии розлива в тетрапакет.

Tetra Pak TBA-3/1000. Линии розлива в тетрапакет. Предлагаем восстановленные линии разлива Tetra Pak TBA-3/1000. Производительность 3600 тетрапакетов в час. Линии в полном комплекте. Дополнительная информация на: ...

продам
договірна  
Автор: Юля
Підприємство: частное лицо

     Фен Rowenta CV 4062

Продам фен Rowenta CV 4062 в отличном состоянии.Есть функция ионизации, холодного обдува, насадка-концентратор.

інше
договірна  
Автор: Юрий
Підприємство: ЧП

     Сдаю комнату посуточно в Луцке

Сдаю комнату посуточно в частном доме со всема удобствами в центре города Луцка

інше
договірна  
Автор: Вера Дмитриевна
Підприємство: частное лицо
Киев Посуточно в центре (СВОЯ)
1

     Киев Посуточно в центре (СВОЯ)

Посуточно однокомнатная (СВОЯ). Тихое место в центре Киева. 3/5эт. 35/17/7м.кв. Есть все, TV 30 каналов. 2 мин до м."Дворец спорта", 10мин. до Крещатика. 40 у.е.

продам
договірна  
Автор: Александр
Підприємство: ООО
КИРПИЧ М-100
1

     КИРПИЧ М-100

Продам кирпич м-100 рядовой, полнотелый с доставкой в Киев на объект от 7000штук. Расчет наличный и безналичный.Кирпич выдержаной марки таких производителей: Черниговский,Винницкий.Цена за тыс/ш 1150грн с ...

інше
договірна  
Автор: Николаева Ольга
Підприємство: Агентства недвижимости "СОЮЗ"

     Агентство недвижимости "СОЮЗ" сдает офис в Приморском районе

Отдел коммерческой недвижимости "Агентства недвижимости "СОЮЗ" тел.(812) 717-22-18 e-mail: union@soyuz.spb.ru http://www.soyuz.spb.ru продает офис в собственность 470кв.м Приморский р-н, 921-9592659 Николаева Ольга ...

продам
договірна  
Підприємство: Андрей
продам
договірна  
Автор: Дмитрий Михайлович
Підприємство: CAR.DM-AVTO

     Автомобили из Америки. Авто из США, Канады, Америки, Германии

Продажа новых и подержанных автомобилей из Америки, Канады, США, Германии. Авто из Америки в наличии, на заказ в любой комплектации. Есть уникальные спецпредложения и условия для покупки авто. Выбери автомобиль ...

продам
договірна  
Автор: Елена
Підприємство: HYLA
HYLA – не просто пылесос.
1

     HYLA – не просто пылесос.

Всем, пригласивших менеджера с бесплатной тест-демонстрацией – новогодний подарок. Всем купившим аппарат HYLA – огромное, банное, немецкое полотенце в подарок. У Вас, так же есть возможность купить освежитель воздуха ...

продам
договірна  
Автор: Елена
Підприємство: HYLA
Водяные освежители воздуха HYLA
1

     Водяные освежители воздуха HYLA

Водяной освежитель воздуха "mini-HYLA" работает в автономном режиме и выполняет следующие функции: 1-я - Освежитель воздуха. 2-я - Увлажнитель воздуха. 3-я – Ароматерапия. 4-я – Дезинфекция. 5-я – Красивый светильник-ночник. ...

продам
договірна  
Підприємство: Benexx

     Wohlenberg 76 и двухкрасочная Heidelberg GTOZP 52

BENEXX предлагает из Боннской типографии: Резак Wohlenberg 76, 1992 года выпуска за 9.950,00 евро. Ну и что бы один он не грустил, то компанию ему составит наша бывалая, но удалая двухкрасочная GTOZP 52 ...

продам
договірна  
Підприємство: ООО
Продаём автокраны
3

     Продаём автокраны

Автокраны: -КАТО КА 400Е, 1992г.в, 40т, стрела 34,4м. -Liebherr LTM 1040-1. 1993г.в, 40т, стрела 30м. -Tadano Faun RTF 40-3, 1992г.в, 40т. стрела 30м. -КАТО MR220 Big Mini. 1997г.в, 25т., стрела 28м. -КС3577-3 ...

продам
договірна  
Автор: Александр
Підприємство: Мой сруб

     Срубы домов, бань. Пиломатериалы.

Компания "Мой сруб" осуществляет строительство домов, бань, беседок на основе сруба, бруса. Комплексный подход: рубка, доставка, сборка, отделка. Обеспечим пиломатериалами. Лучшие цены. (495) 5073928, (916) ...

продам
договірна  
Автор: www.taramarket.ru
Підприємство: МСиА Пластик

     Герметичные ведра и банки от 0,125 до 32 л

Герметичные ведра и банки от 0,125 до 32 л для пищевой, лакокрасочной, химической пр. промышленности. www.taramarket.ru 7(495) 504-06-83, 712-78-55

інше
договірна  
Підприємство: 000

     Плиточные работы

Укладка плитки по приемлемым ценам. Сроки и качество гарантируем. Тел.80983664500 Виталий

продам
договірна  
Автор: Михаил
Підприємство: ЧП Жук

     Пиломатериалы

Брус, доска- дуб, сосна, ольха, доска пола, вагонка, плинтус, наличник. В наличии и под заказ.

продам
договірна  
Автор: Олег
Підприємство: ЧП

     центрифуги, теплообменники, фильтры, сушилки, шнек

центирфуги, фильтр-пресс, су шилки, сито вращающееся, редуктор, фильт ры СДЖ, труба титан в пучке 25х2, и н/ж 25х2 длина от 4 м., колонны н/ж и титан, вентиляционные колеса, аппарарт СЭР, конвеер винтовой, насос ...

Сторінка 616 з 13329
оголошень на сторінці