Додати оголошення
показувати:
Сторінка 19 з 53
продам
договірна  
Автор: Олександр
Підприємство: Інтернет-магазин Шинний Ряд
Шини і диски для автомобіля
1

     Шини і диски для автомобіля

Спеціалізований магазин Шинний Ряд пропонує великий вибір шин та дисків світових виробників. Кращі автошини: Bridgestone, Continental, Dunlop, Goodyear, Michelin, Yokohama, Hankook, Matador, Nexen; диски AEZ, ...

продам
договірна  
Автор: А
Підприємство: И

     Продам зимние шины

Продам зимние шины Nokian 225/55/R18 для внедорожника (в частности подходят к автомобилю Mitsubishi Outlander, а также для ряда сходных моделей/марок).Контактный телефон 8-050-362-76-26.

куплю
договірна  
Автор: Виталий
Підприємство: чп
продам
договірна  
Автор: Геннадий Александрович
Підприємство: ЧП
Шины Я-170А
3

     Шины Я-170А

Шины Ярославского ШЗ Я-170А арочног о типа ,типоразмер 1140х700мм. ТУ-38.304-14-188-90. Новые.

продам
договірна  
Автор: Геннадий Александрович
Підприємство: ЧП
продам
договірна  
Підприємство: часное лицо

     Срочно продам комплект новой летней резины KUMHO

Срочно продам комплект новой летней резины KUMHO 215 50 17 KU31 Цена 3200 гривен за комплект. Телефон 8-098-341-96-55

куплю
договірна  
Автор: Михаил
Підприємство: Михаил

     куплю БМП (боевая машина пехоты) БРДМ-2 БТР 70

куплю БМП (боевая машина пехоты) БРДМ, БТР 70, запчасти на БРДМ, куплю лебедку газ 66, диски резину БРДМ, сельхоз резину Я-170А 8098 2811574 maradasha@gmail.com

продам
договірна  
Підприємство: Николай

     Продам коленвал Н-1 по кругу с двигателя Д-160 (Т-

Продам коленвал Н-1 по кругу с двигателя Д-160 (Т-130) за 8500 грн, головки с двигателя Д-160 (Т-130) – 3500 грн, распредвал с Д-160 (Т-130) за 1500 грн,блок двигателя Д-160 б/у (Т-130) за 5500 грн.диски сцепления ...

продам
договірна  
Автор: Никита
Підприємство: HuKuTa
Очень СРОЧНО!! Продаю Piaggio Typhoon 80cc
2

     Очень СРОЧНО!! Продаю Piaggio Typhoon 80cc

Очень СРОЧНО!! Продаю Piaggio Typhoon 80cc Бездорожье без проблем по дорогам очень даже хватает. Поршневая 80сс.Новая свеча.Чистый карбюратор.Делорто 17.5. Диски жёлтые порошковой краской покрашены.Подножки для ...

продам
договірна  
Підприємство: yalanjian
лииня по восстановлению шин
1

     лииня по восстановлению шин

Внимание!!! Протектор:восстан овление колес путем холодной наварки LUN-P. Малые инвестиции большой вернуться. Предоставляем лииню по восстановлению шин.гарантия качества.ёще есть разлчные запчасти.добро пожаловать ...

 03.08.2009
продам
договірна  
Автор: Драный Валентин
Підприємство: ЧП Драный В. В.
автомобильные диски импортные и стран СНГ.
1

     автомобильные диски импортные и стран СНГ.

Интернет магазин http://yourauto.com.ua предлагает по низким ценам автомобильные диски от Advanti, K&K, League, Skad, ZW и многих других производителей. Для оптовых покупателей хорошие условия сотрудничества. Приглашаем ...

продам
договірна  
Автор: Василий
Підприємство: Шина Плюс
Автошины и Диски
3

     Автошины и Диски

Компания Шина Плюс предлагает летние и зимние шины автомобильные диски в Киеве

продам
договірна  
Автор: Женя
Підприємство: нету
ДИСКИ+ШИНИ
3

     ДИСКИ+ШИНИ

Диски та автошини будь яких типорозмірів зарубіжних та вітчизняних виробників на всі види автотранспорту по прийнятних цінах.

 30.07.2009
куплю
договірна  
Автор: Евгений
Підприємство: Евгений
продам
договірна  
Автор: ГЕННАДИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
Підприємство: ЧП
Шины Я-170А
3

     Шины Я-170А

ШИНЫ ЯРОСЛАВСКОГО ШЗ арочного типа Я-170А типоркзмер 1140х700мм. Новые с хранения.

продам
договірна  
Автор: Митнийчук Руслан
Підприємство: СервиСТО
Дископравильный станок, станок для прокатки дисков
1

     Дископравильный станок, станок для прокатки дисков

Станок для прокатки дисков. Дископрав. Sirius. Сириус. Станок для прокатки стальных дисков. Дископравильный станок. Дископрав. Гарантия 2 года. Лотус 5. Lotus 3. Сириус Универсал. Станок для прокатки дисков ...

продам
договірна  
Підприємство: ЧП "НПФ СВК"

     Автокосметика оптом от прроизводителя

Компания производитель предлагает автокосметику оптом по низким ценам(автошампунь для ручной мойки, автошампунь для бесконтактной мойки, начернитель резины, очиститель дисков, средство для мойки стекла). Поставки ...

продам
договірна  
Автор: ГЕННАДИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
Підприємство: ЧП
Шины Я-170А
3
продам
договірна  
Автор: Владимир Иванович
Підприємство: завод Проммаш
Культиватор КПЭ-КПС, Борона диско-лапная, Плуг вин
1

     Культиватор КПЭ-КПС, Борона диско-лапная, Плуг вин

Культиватор КПЭ-КПС - два в одном - от 4м до 9,5м Борона-плуг дисковая БПД-4,2 Плуг рыхлитель виноградниковый ПРВН 2-2,5-3-3,6 Культиватор навесной виноградниковый КНВ 2-2,5-3-3,6 Рыхлитель навесной виноградниковый РНВ ...

продам
договірна  
Автор: женя
Підприємство: нету
ШИНИ ДИСКИ
3

     ШИНИ ДИСКИ

Диски та автошини будь яких типорозмірів зарубіжних та вітчизняних виробників на всі види автотранспорту по прийнятних цінах.

Сторінка 19 з 53
оголошень на сторінці