Додати оголошення
показувати:
Сторінка 13 з 27
продам
договірна  
Автор: Лещев Игорь Николаевич
Підприємство: AgroKvartal
Любые бороны на Ваш вкус АГД, Паллада, Аг, Харвест с доставкой и без переплат и наценок Борона прицепная
1

     Любые бороны на Ваш вкус АГД, Паллада, Аг, Харвест с доставкой и без переплат и наценок Борона прицепная

Любые бороны на Ваш вкус АГД, Паллада, Аг, Харвест с доставкой и без переплат и наценок Борона прицепная  БДП-3200-01 (90 л/с) диам. диска 660мм Борона навесная БДН-2400(80 л/с) АГ – 2,4 – 20 /навесная/ (БелоцерковМАЗ) ...

продам
договірна  
Автор: Лещев Игорь Николаевич
Підприємство: AgroKvartal
КЗК-6-03 состояние нового Катка в наличии
4

     КЗК-6-03 состояние нового Катка в наличии

КЗК-6-03 состояние нового КАТКА в наличии Каток с реставрации КЗК-6-03 кольчато-шпоровый КЗК-6-03 состояние нового (диски с резиной в складе новые,гидравлика новая,рама и все узлы  ...

продам
договірна  
Автор: Лещев Игорь Николаевич
Підприємство: AgroKvartal
Культиватор Б/У Кпс-4,для кап.ремонта,состояние не новое но в хозяйстве пригодиться
3
продам
42 000 грн.  
Автор: Василий Дмитриевич
Культиватор междурядный КПН-5,6
2

     Культиватор междурядный КПН-5,6

 Культиватор междурядный КПН-5,6  ( с системой внесения удобрений). Цена заводская.Комплектующие  "Красная Звезда". Культиватор КПН-5,6 предназначен для междурядной обработки 8-рядных посевов кукурузы, подсолнечника ...

продам
договірна  
Автор: Валерій Іванович
продається бочка молоковоза на шасі ГАЗ53 на два відділення 1950 літрів та 1940 літріа харчового алюмінію в
5
продам
договірна  
Автор: Роман
Поїлка чавунна для ВРХ
1

     Поїлка чавунна для ВРХ

Поїлка чавунна для ВРХ, коней призначена для напування тварин з прив'язним утриманням (індивідуальна) .  

 07.07.2016
продам
договірна  
Автор: Роман
Звездочка приводная ТСН-2Б
1

     Звездочка приводная ТСН-2Б

Звездочки приводные горизонтальной части скребкового транспортера ТСН-2Б (новые) .

 07.07.2016
продам
договірна  
Автор: Роман
Редуктора на ТСН-2Б-3Б-160
2
продам
договірна  
Автор: Роман
Корыто ТСН-2Б-3Б-160
1
продам
договірна  
Автор: Роман
Транспортер скребковый навозоудаления ТСН-2Б
2

     Транспортер скребковый навозоудаления ТСН-2Б

Транспортер скребковый навозоудаления ТСН-2Бпредназначен для удаления навоза из животноводческого помещения с одновременной погрузкой в транспортное средство. ТСН-2Б состоит из проваренных или гарячеклепанных планок ...

 07.07.2016
продам
договірна  
Автор: Роман
Транспортер скребковый навозоудаления ТСН-160
2

     Транспортер скребковый навозоудаления ТСН-160

Предназначены для механизации навозоудаления, паралельно осуществляется погрузка его в транспортное средство.

 07.07.2016
продам
85 550 грн.  
Автор: Горбенко Петр
Глубокорыхлитель ГРУ-2,7
1

     Глубокорыхлитель ГРУ-2,7

Глубокорыхлитель ГРУ-2,7 универсальный обрабатывает уплотненную почву разных типов на глубину от 30 до 50 см с целью ее розуплотнения. Операция происходит без оборота пласта и обеспечивает измельчение с ...

продам
28 000 грн.  
Автор: Горбенко Петр
Сепаратор зерна САД 4
1

     Сепаратор зерна САД 4

Представитель «Аэромех» предлагает сепараторы.   Сепаратор САД-4 используется как на крупных элеваторах, так и в небольших фермерских хозяйствах, занимающихся выращиванием товарного зерна. Уникальность данного ...

продам
договірна  
Автор: Лещев Игорь Николаевич
Підприємство: AgroKvartal
Культиватор Б/у Кпс-4 с боронками средними Бзсс-1(состояние как на фото)
1
продам
478 400 грн.  
Автор: АгроКар Сергей Сергеевич
Зерновая жатка Джон Дир 925 Флекс 7,6м ширина захвата
5

     Зерновая жатка Джон Дир 925 Флекс 7,6м ширина захвата

Продам зерновую жатку John Deere (Джон Дир) 925 Flex (флекс) шириной захвата 7,6м Жатка в идеальном состоянии, не работала в Украине. Привезена из США! Пластиковая защита шнека. В наличии так же имеется жатка ...

продам
договірна  
Автор: АгроКар Сергей Сергеевич
Компактор (мультитиллер) RAU AgroTechnic 3,8м ширина захвата
4

     Компактор (мультитиллер) RAU AgroTechnic 3,8м ширина захвата

Продам Рау-Мультитиллер (Германия) 3,8м ширина захвата Предназначен для предпосевной безотвальной обработки почвы. Это мощная почвообрабатывающая машина для первичной и вторичной обработки почвы без привода от ...

продам
договірна  
Автор: Артём Константинович
Переходники "Agroplast" к польскому опрыскивателю.
5

     Переходники "Agroplast" к польскому опрыскивателю.

Переходники "Agroplast" к польскому опрыскивателю. Полный перечень запасных частей к польским опрыскивателям. Отличное качество. Низкие цены. Отправка в день заказа. Доставка по территории Украины 1-2 дня. ...

продам
договірна  
Автор: Лещев Игорь Николаевич
Підприємство: AgroKvartal
Остатки ремней Оригинал комбайн John Deere
2

     Остатки ремней Оригинал комбайн John Deere

Распродажа оригинальных ремней John Deere 1) Ремень Зернового Элеватора H160171 (H141167) - 1 шт 2) Ремень наклонной H125711(H161648) Комбайн John Deere 9500,9600,9610,STS - 1шт 3) Ремень 3430мм 21мм (H138761) ...

продам
договірна  
Автор: Артём Константинович
Лапа 270мм бориров.КПС-4 Н043.05.200
5

     Лапа 270мм бориров.КПС-4 Н043.05.200

Всегда в наличии Лапа 270мм бориров. КПС-4 Н043.05.200. Так же имеется полный перечень запасных частей к данному культиватору. Отличное качество. Низкие цены. Отправка в день заказа. Доставка по территории Украины ...

продам
78 752 руб.  
Автор: Александр Евгеньевич
Підприємство: Спецпродмаш
Продам Компрессоры ЗАФ49Ю52Я, ЗАФ53Ю52Я, ЗАФ57Ю52Я.
1

     Продам Компрессоры ЗАФ49Ю52Я, ЗАФ53Ю52Я, ЗАФ57Ю52Я.

Продам Компрессоры ЗАФ49Ю52Я, ЗАФ53Ю52Я, ЗАФ57Ю52Я. Компрессоры шестеренчатые серии 3АФ - предназначены для подачи воздуха, не содержащего капельной жидкости и механических примесей, в систему пневмотранспорта зерна, ...

Сторінка 13 з 27
оголошень на сторінці