Додати оголошення
показувати:
Сторінка 118 з 4690
пропоную
договірна  
Автор: Ольга

     Реализуем со склада Пускатель ПММ 1113 ОМ5.

Реализуем со склада Пускатель ПММ 1113 ОМ5. Ку 123-11 55шт Пускатель ПМТ 1114 М2 1шт Пускатель ПММ 1111 М3 4шт Пускатель ПММ 1211 М3 1шт Пускатель ПММд 1211 М3 1шт Пускатель ПММд 1113 ОМ5 2шт Пускатель ПММд ...

продам
договірна  
Автор: Мельник Игорь Васильевич
Підприємство: ООО Комсервис

     Продам жд кран почти новый Takraf RDK 500

 Продам жд кран почти новый Takraf RDK 500 на узкоколейку колпары можно заменить всего 302 моточасов Производство ГДР Германия 1990 года постоянно стоит на хранении Будем рады сотрудничеству "ООО Комсервис" Горношахтное ...

пропоную
10 000 руб.  
Автор: Золотая Осень
Підприємство: Поездки с собаками на выставки

     Поездки на выставки собак

Поездки с собаками на выставки по России и за границу. Услуги Хендлера. Запись собак на выстакви без комиссий. Клетки в аренду. Подготовка документов на выезд животных заграницу. Помощь в получении виз. ...

продам
договірна  
Автор: Юлия Витальевна
Підприємство: ООО Агролюкс-Днепр
Упс -8 сеялка оригинал
1

     Упс -8 сеялка оригинал

Продажа Упс-8. Всегда в наличии. Купить сеялку Упс -8.Маркера на гидроцилиндре(2-Гидроцилиндра).Привод между секциями оснащен усиленным шестигранным валом .Пластиковые бачки под удобрения и семена. Возможность приобретения ...

продам
300 руб.  
Автор: Александр Анатольевич
Підприємство: ООО Эколестница
Комбинированные балясины ясень и хром
1

     Комбинированные балясины ясень и хром

Комбинированные балясины и столбы от производителя металл + ясень. Балясины из нержавейки и комбинированные ограждения пользуются устойчивым спросом как у дизайнеров, так и у частных клиентов. Комбинированные элементы ...

пропоную
220 руб.  
Автор: Михаил Николаевич
Спиральный барьер безопасности Егоза в Москве
1

     Спиральный барьер безопасности Егоза в Москве

Спиральные или Плоские барьеры безопасности из колючей проволоки Егоза могут быть использованы для создания ограждений различной высоты, ширины и плотности, как непосредственно на земле, так и на любых типах ...

пропоную
10 руб.  
Автор: Андрей Юрасов
Підприємство: ГрунтСервис

     Закрытие. ТБО, ТКО, Строительный мусор, грунт. Договора, корешки талонов.

Закрытие ТБО, строительный мусор, грунт, КГМ. Талоны, корешки, Лимиты, лицензии, полигон ГРОРО. Можно на вертикальную планировку - от 10р. Договора, Полный комплек документов.

продам
40 000 $  
Автор: Марина
Продажа 1-комн., Батуми, 40 000 $
6

     Продажа 1-комн., Батуми, 40 000 $

Купить квартиру в Батуми сможет любой, кто захочет. Если Вы желаете в Батуми купить недвижимость недорого, присмотритесь к нему более тщательно. Возможно, именно эти апартаменты - новое жилье в Батуми для ...

пропоную
590 руб.  
Автор: Михаил Константинович
Підприємство: ТехДом
Отремонтирую всякий комп-ноут в офисе и дома
1

     Отремонтирую всякий комп-ноут в офисе и дома

Привет. Мне 31 лет и я частный мастер по ремонту ноутбуков и компьютеров. Уже несколько лет я персональный сертифицированный мастер, с дипломом об окончании "Мастер спецкомп Центр". У меня опыт работы более ...

пропоную
590 руб.  
Автор: Михаил Константинович
Підприємство: ТехДом
Отремонтирую сломанный компьютер дома и в офисе
1

     Отремонтирую сломанный компьютер дома и в офисе

Здравствуйте. Мне 29 лет и я частный специалист по ремонту Компьютеров и Ноутбуков. Уже много лет я ваш сертифицированный специалист, диплом об окончании "СпецКомпЦентр Мастеров". У меня мега-опыт работы больше ...

пропоную
590 руб.  
Автор: Михаил Константинович
Підприємство: ТехДом
Исправлю сломанный комп-ноут в офисе и дома
1

     Исправлю сломанный комп-ноут в офисе и дома

Привет. Мне 28 лет и я частный специалист по ремонту ноутбуков и компьютеров. Уже много лет я персональный сертифицированный мастер, с дипломом об окончании "Центра обучения компьютерных мастеров". У меня ...

пропоную
590 руб.  
Автор: Михаил Константинович
Підприємство: ТехДом
Отремонтирую сломанный комп-ноут на дому
1

     Отремонтирую сломанный комп-ноут на дому

Здравствуйте. Мне 39 лет и я частный спец по ремонту Компьютеров и Ноутбуков. Уже несколько лет я частный сертифицированный мастер, с дипломом об окончании "Мастер спецкомп Центр". У меня большой опыт работы ...

пропоную
590 руб.  
Автор: Михаил Константинович
Підприємство: ТехДом
Исправлю ваш ноутбук на дому
1

     Исправлю ваш ноутбук на дому

Здравствуйте. Мне 35 лет и я частный спец по ремонту ноутбуков и компьютеров. Уже много лет я частный сертифицированный ремонтник, диплом об окончании "СпецКомпЦентр Мастеров". У меня оргоромный опыт работы ...

пропоную
590 руб.  
Автор: Михаил Константинович
Підприємство: ТехДом
Отремонтирую какой угодно компьютер с выездом на дом
1

     Отремонтирую какой угодно компьютер с выездом на дом

Добрый день. Мне 29 лет и я частный специалист по ремонту ноутбуков и компьютеров. Уже много лет я самостоятельный сертифицированный мастер, с дипломом об окончании "СпецКомпЦентр Мастеров". У меня оргоромный опыт ...

пропоную
590 руб.  
Автор: Михаил Константинович
Підприємство: ТехДом
Отремонтирую какой угодно ноутбук на дому
1

     Отремонтирую какой угодно ноутбук на дому

Здравствуйте. Мне 37 лет и я частный мастер по ремонту Компьютеров и Ноутбуков. Уже несколько лет я персональный сертифицированный ремонтник, с дипломом об окончании "Мастер спецкомп Центр". У меня большой опыт ...

пропоную
договірна  
Автор: Владимир
Ежедневные поездки на комфортабельных микроавтобусах
1

     Ежедневные поездки на комфортабельных микроавтобусах

Мы осуществляем ежедневные прямые поездки Харьков-Москва-Харьков по  экспресс  маршруту,  через Гоптовку-Нехотеевку, через Белгород, обычно не заезжаем в города Курск-Орел-Тула, но если Вам нужно - довезем. Мы ...

продам
18 000 $  
Автор: Юрий Васильевич Юрий Васильевич

     Продам квартиру.

Продам 2-х комнатную квартиру в центре ( угол ул. Гагарина и пр.Ленина). Комнаты смежные 17+11 метров, кухня 6 метров, общая площадь 47 метров, санузел совмещён, газовая колонка. 5 этаж 5-ти этажного кирпичного ...

продам
25 грн.  
Автор: Петро Петрович
Патч-корд литой зеленый PC-UTP-1M-GN
4

     Патч-корд литой зеленый PC-UTP-1M-GN

Патч-корд литой зеленый UTP, RJ45 1m, кат. 5Е, NETS-PC-UTP-1M-GNКоличество:10 шт. новые. Цена за 1 шт.-25 грн.Патчкорд переходной SC/UPC-SC/UPC, SM, SX, 3 метра -1 шт.,цена-100 грн.

продам
180 грн.  
Автор: Петро Петрович
Мужские кожаные перчатки черного цвета. Размер 8. Б/у.
3

     Мужские кожаные перчатки черного цвета. Размер 8. Б/у.

мужские кожаные перчатки на овчинеЗапястье 11 см и под пальцами 12, длина 23, большой палец 16,5

продам
50 грн.  
Автор: Петро Петрович
Правознавство НУДПС 2-ге видання
1

     Правознавство НУДПС 2-ге видання

Навчальний посібник "Правознавство" розрахованний на абітуріентів вищих навчальних закладів, а також учнів загальноосвітніх шкіл і студентів юридичних факультетів.

Сторінка 118 з 4690
оголошень на сторінці