Додати оголошення
показувати:
Сторінка 255 з 1360
продам
договірна  
Автор: Сергей Релентер
Підприємство: "ПрофМастер"
Гидроцилиндры ГАЗ, ЗИЛ, КамАЗ - 3/4/5/6 шток
1

     Гидроцилиндры ГАЗ, ЗИЛ, КамАЗ - 3/4/5/6 шток

Производим продаём гидроцилиндры к грузовой технике, спецтехнике, тракторам и комбаинам, силовые и телескопические(ГАЗ, ЗИЛ, КамАЗ – 3/4/5/6 штоковые, а также предлагаем ремонт гидроцилиндров.

продам
договірна  
Автор: Eлена
В Одессе у моря дом 790 м, бассейн, 13 ст Фонтана, 10 соток
7

     В Одессе у моря дом 790 м, бассейн, 13 ст Фонтана, 10 соток

Продам в Одессе дом с бассейном у моря 13 ст Фонтана, 790  м кв, 10 соток, 2 этажа / 4 уровня, 4 спальни, холл, гостиная, кабинет, гардеробная, 4 с/у. В цокольном этаже расположен бильярд, кинотеатр, постирочная, ...

продам
договірна  
Автор: Елена .
Одесса пр Шевченко 33-Б квартира с видом на море 120 м кв, 2 комн, дорогой ремонт
5

     Одесса пр Шевченко 33-Б квартира с видом на море 120 м кв, 2 комн, дорогой ремонт

Продается 2 комн квартира вид на море пр Шевченко 33-Б, 120 м кв, кухня-гостиная, 2 с/у, гардероб, дорогой дизайнерский ремонт, итальянская мебель, вся техника. Квартира двусторонняя.  ...

продам
договірна  
Автор: Елена .
Продам 275 м помещение под хостел центр Одессы Александровский пр
1

     Продам 275 м помещение под хостел центр Одессы Александровский пр

Предлагается в продажу в центре Одессы помещение под хостел 275 м кв - дворовой флигель 2 этажный, Н - 3,4 м, Александровский пр. Отлично применить помещение под мини-гостиницу, хостел, мед-центр, офис и ...

здам
договірна  
Автор: Eлена
Сдам в аренду офис Одесса 550 м кв open space + кабинеты
1

     Сдам в аренду офис Одесса 550 м кв open space + кабинеты

Сдам в Одессе офис ремонтом 550 м кв, светлый офис open space свободная планировка + кабинеты, хороший ремонт, много больших окон, 4 кондиционера. Расположен офис в центре Одессы. Парковка. Возможна аренда офиса ...

здам
3 500 грн.  
Автор: 'Маяк' Агентство Недвижимости
Підприємство: АН'Маяк'
Сдам 1.7.9 на Крытом.Стиралка.Холодильник.Мебель.Белая Церковь
8

     Сдам 1.7.9 на Крытом.Стиралка.Холодильник.Мебель.Белая Церковь

 Сдам 1.7.9 на Крытом Рынке по улице Дачная. Косметический ремонт. Метало пластик, кафель в санузле и на кухне, столярка. Стиральная машинка. Бойлер. Двухкамерный холодильник. Необходимая мебель, кухня. Можно ...

продам
30 000 $  
Автор: 'Маяк' Агентство Недвижимости
Підприємство: АН'Маяк'
Продам 3-Х комнатную на Леваневского.Косметический ремонт.Белая Церковь
10

     Продам 3-Х комнатную на Леваневского.Косметический ремонт.Белая Церковь

 Продам 3.1.9 на массиве Леваневского (3 МикроРайон). Не угловая. Косметический ремонт. Метало пластиковые окна и балкон. Бойлер. Тамбур. Погреб. Стоимость 30.000 дол. Для прямого покупателя. 

продам
45 000 $  
Автор: 'Маяк' Агентство Недвижимости
Підприємство: АН'Маяк'
Продам 4-Х комнатную с ремонтом, мебелью и техникой.Белая Церковь
10

     Продам 4-Х комнатную с ремонтом, мебелью и техникой.Белая Церковь

 Продам 4.6.12 на Леваневского возле Новуса. S-89 кв.метров, Кухня-11. Планировка: квадратный холл. Хороший косметический ремонт. Метало пластиковые окна балкон и две лоджии. Натяжные потолки. Ламинат. Санузел ...

продам
1 000 грн.  
Автор: Геннадий
Запчасти к шахтной автоматике
5

     Запчасти к шахтной автоматике

Запчасти к шахтной автоматике: КД-А, РЭТ, КУЗ, АПМ, УКТВ-1-400. Более подробную информацию вы можете узнать, позвонив по указанным в объявлении номерам телефонов. Тел.: (050) 340-35-72, (050) 452-32-30. Геннадий. ...

продам
договірна  
Автор: Любовь
Підприємство: EtualEtual
Аксессуары для мобильных телефонов оптом в Киеве
7

     Аксессуары для мобильных телефонов оптом в Киеве

Аксессуары для мобильных телефонов оптом в Киеве etual@voliacable.com ICQ 482599024 мтс-0667021600,кс-0973969888,лайф-0633611141 Любовь http://etual2.blogspot.com/ http://vk.com/id12690379Мы предлагаем большой ...

пропоную
4 000 грн.  
Автор: Алексей
Уборка участков. Покос, вспашка. Работаем на совесть
5

     Уборка участков. Покос, вспашка. Работаем на совесть

Уборка участков так ,чтоб глаз радовался! Если Вы уезжали и не было присмотра или надо продать и просто для порядка если у Вас не хватает времени. Все работы выполняем быстро и на совесть, профессиональным инструментом. ...

пропоную
420 грн.  
Автор: Ірина
Манікюр, педикюр метро Харьківська, ЖК Лебединий
5

     Манікюр, педикюр метро Харьківська, ЖК Лебединий

Студія манікюру "Shako" - салон, який ідеально підходить клієнтам із лівого берега міста Києва, адже він знаходиться у спальному районі метро Харківська. СТЕРИЛЬНО – 3 етапи стерилізації інструментів(МікроСтоп ) ...

продам
35 грн.  
Автор: продавец

     Пимен Панченко. Библиотечка Избранной Лирики \ Могу выслать почтой.

Библиотечка Избранной Лирики  Пимен Панченко Год издания: 1968 Издательство: Молодая гвардия Серия: Библиотечка избранной лирики  Мягкая обложка, 32 стр. Формат: 70x108/32 (130х165 мм) в объявлении 10 фотонапишите ...

продам
40 грн.  
Автор: продавец

     Геворг Эмин. Библиотечка избранной лирики. \ Могу выслать почтой.

Год: 1968 Автор: Эмин Г. Переводчик: Б. Слуцкий, Ю. Левитанский, Е. Евтушенко, М. Петровых и др. Жанр: Поэзия Издательство: Молодая гвардия Серия: Библиотечка избранной лирики Язык: Русский в объявлении 10 ...

продам
40 грн.  
Автор: продавец
Валентин Сорокин. Библиотечка избранной лирики 1966 г. \ Могу выслать почтой.
10

     Валентин Сорокин. Библиотечка избранной лирики 1966 г. \ Могу выслать почтой.

Валентин Сорокин. Библиотечка избранной лирики 1966 г. в объявлении 10 фотонапишите сообщение, если не сможете дозвонится. Могу выслать почтой. смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html ...

продам
40 грн.  
Автор: продавец
Сибирский корень. Иван Федорович Петров \ Могу выслать почтой.
10

     Сибирский корень. Иван Федорович Петров \ Могу выслать почтой.

Иван Федорович Петров  Сибирский корень 62 с. 16 см. М. Сов. Россия 1982 1982в объявлении 10 фотонапишите сообщение, если не сможете дозвонится. Могу выслать почтой. смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html ...

продам
120 $  
Автор: parts-accessories. parts-accessories
Підприємство: parts-accessories.com.ua
Cadillac XT5 2017-2019 Водяной насос Новый Оригинал
2

     Cadillac XT5 2017-2019 Водяной насос Новый Оригинал

Новый, оригинальный насос водяной Cadillac XT5 2017-2019. -  Отправка по Украине Новой Почтой.Оплата при получении! - Спрашивайте другие запчасти, аксессуары Cadillac. - Запчасти США, подбор по VIN коду в ...

продам
185 $  
Автор: parts-accessories. parts-accessories
Підприємство: parts-accessories.com.ua
Chevrolet Camaro 3.6L 2010-2015 Подушка двигателя левая правая Новая Оригинал
2

     Chevrolet Camaro 3.6L 2010-2015 Подушка двигателя левая правая Новая Оригинал

Новая, оригинальная подушка двигателя Chevrolet Camaro 3.6L 2010-2015. -  Отправка по Украине Новой Почтой.Оплата при получении! - Спрашивайте другие запчасти, аксессуары Chevrolet. -Цена указана без учета ...

продам
договірна  
Автор: Роман
Продам ТГИ1 700/25
1

     Продам ТГИ1 700/25

Продам ТГИ1 700/25  8шт Більше товарів тут https://lampstore.prom.ua Роман  тел:0503772333  Roma1str@gmail.com

 10.09.2022
продам
договірна  
Автор: Роман
Продам КМ-50Д-В
1

     Продам КМ-50Д-В

Продам КМ-50Д-В   100шт Більше товарів тут https://lampstore.prom.ua Роман  тел:0503772333  Roma1str@gmail.com

 10.09.2022
Сторінка 255 з 1360
оголошень на сторінці