Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Сировина, матеріали, продукція  >  Хімічна продукція  >  Хімічні реактиви  >  §б§а§Ь§е§б§С§Ц§Ю §г§д§Ъ§в§а§Э,§Я§а§в§Ю§С§Э§о§Я§н§Ы §Т§е§д§С§Я§а§Э,§Я§С§ж§д§С§Э§Ъ§Я

   §б§а§Ь§е§б§С§Ц§Ю §г§д§Ъ§в§а§Э,§Я§а§в§Ю§С§Э§о§Я§н§Ы §Т§е§д§С§Я§а§Э,§Я§С§ж§д§С§Э§Ъ§Я  (куплю)


§©§С§Ъ§Я§д§Ц§в§Ц§г§а§У§С§Я§н §У §б§а§Ь§е§б§Ь§Ц §г§д§Ъ§в§а§Э §У §Ь§а§Э§Ъ§й§Ц§г§д§У§Ц 500 §д§а§Я§Я,§Я§а§в§Ю§С§Э§о§Я§н§Ы §Т§е§д§С§Я§а§Э -500 §д§а§Я§Я,§Я§С§ж§д§С§Э§Ъ§Я-300 §д§а§Я§Я §Я§С §¬§Ъ§д§С§Ы
<br>§У §г§Э§е§й§С§Ц §Ј§С§к§Ц§Ы §Щ§С§Ъ§Я§д§Ц§в§Ц§г§а§У§С§Я§Я§а§г§д§Ъ §б§в§а§г§Ъ§Ю §б§в§Ц§Х§Э§а§Ш§Ъ§д§о §Ј§С§к§Ъ §и§Ц§Я§н §Я§С DAF §г§д.§©§С§Т§С§Ы§Ь§С§Э§о§г§Ь .
Інші оголошення автора

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Химические реактивы"переглянути все
покупаем стирол,бутанол,нафталин
Покупаем стирол-500 тонн,нормальный бутанол -500 тонн,нафталин-300 тонн в январе т.г. на Китай, в сл
Диаграммная бумага пр-во СПб ФДБ от официального дилера
Предлагаем весь ассортимент диаграммной продукции единственного разрешенного на территории производи
ПОЛИПРОПИЛЕН 21030 - низая цена
Звоните договоримся. (095)105-3586
Преобритем Карбамид в обьеме от 10000 тонн....
Организация приобретет Карбамид (мочевину)в обьеме <br>10000 тонн по цене 85 $ USD на базисе DAF Заб
Формируем заявки на поставку продукции ОАО "Уфахимпром"
ФОРМИРУЕМ ЗАЯВКИ на поставку на постоянной основе <br>в январе-мае 2002 г. продукции ОАО "Уфахимпром