Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Медицина, фармакологія, парфумерія, косметика  >  Лікарські трави  >  Помогу похудеть

   Помогу похудеть  (інше)


Я диетолог. 6 лет назад разработала комплексную систему для похудания, которая основана на травах без применения химических препаратов. Персональная диета, учитывающая особенности Вашего организма и даже характер. Изнуряющего голодания не требуется.
Я могу помочь Вам в решении вашей проблемы. Для этого мне необходимо знать о Вас более подробно. Главное Ваше твердое желание.
Мои услуги платные, но не дорогие. Если Вы согласны сотрудничать - Пишите aversavik@mail.ru
После получения от Вас положительного ответа я предоставлю вопросы анкеты и подробное описание предоставляемых услуг.
От результата будете в восторге!

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Лекарственные травы"переглянути все
куплю лекарственные травы
Проявляем интерес к закупки родиолы розовая и четырехнадрезная, элеутерокок колючий, эхинацея, лимо
Резектоскопы по СУПЕРЦЕНЕ!
Резектоскопы в сборе (23-26ШР)с 4мм оптикой НОВЫЕ (Германия) 3000 евро.
псориаз помогу вылечиться народыми средствами
ПСОРИАЗ еще мешает вести нормальный образ жизни пишите бесплатно проконсультиую.только за настоями т
ЛЕКАРСТВЕНЫЕ ТРАВЫ ВЫШЛЮ
Лекарственные травы,корни ,соки из них ,рекомендации по их применению вышлю всем желающим.8902249494
Болеутоляющий пластырь
Состав:целебные травы (мастике, мирра, гинура перистонадрезная, трава Юаньху, трава Тогуцао); безвод