Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги репетиторів  >  АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК РЕПЕТИТОР - детям!

   АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК РЕПЕТИТОР - детям!  (інше)


Английский для детей так же необходим как и для взрослых.
Ко мне обычно обращаются родители детей, которые хотят, чтобы их ребенок с детства хорошо знал язык, либо для того, чтобы повысить оценку в школе. Как правило, дети лучше усваивают язык, чем взрослые, потому что детский мозг воспринимает информацию на другом уроне, нежели чем взрослые. Дети лучше запоминают слова.
Для детей, которым надо повысить оценку, я беру их учебник, по которому они занимаются в школе. Но мы не занимаемся по нему. Из него я выписываю только слова и смотрю, какие грамматические структуры разбираются в нем. Разрабатываю индивидуальную программу для ребенка. Таким образом, мы успеваем выучить все нужные слова за более короткое время, нежели в школе, составляю разные задания на грамматику со словами из учебника.

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги репетиторов"переглянути все
Репетитор по немецкому и английскому
Частные уроки английского и немецкого. Любой уровень владения, индивидуальный подход, помощь в учёбе
репетиторство
опытный преподаватель даёт уроки немецкого и французского языков для взрослых и детей от 7 лет. Любо
Быстрые и качественные переводы
Английский, немецкий, польский, чешский, японский, французский. Осуществляем быстро и качественно пе
услуги дипломированного переводчика
выполнение любых видов переводов текстов любой сложности и любой напраленности с русского на английс
Уроки Английского языка!!!!
Репетитор английского языка для начинающих. тел.80505683575 Алла