Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги психологів  >  Психотерапия,психоанализ, наркология

   Психотерапия,психоанализ, наркология  (продам)

Автор: Дружня клиника  ( 18.04.2007)
Підприємство: Дружня клиника
Місцезнаходження: Україна, Київська область, КИЇВ
Дата публікації: 24.01.2009

«ДРУЖНЯ КЛИНИКА»
Эффективное лечение:
-алкоголизма, игровой и пищевой зависимости;
-депрессии, неврозов, панических атак;
-страха, навязчивых состояний, бессонницы, тревоги;
-консультации психолога и психотерапевта.
8(044)270-39- 62, 8(067)918-64-67, www.dklinika.com.ua

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги психологов"переглянути все
ПСИХОЛОГ
Внутренний дисбаланс: одиночество, страхи, депрессия. Конфликтность в семье, с партнерами, коллега
Консультации психолога СМС
Скорая психологическая помощь и СМС-консультации по вопросам семьи и брака. Мы поможем вам: решит
Услуги психолога, гештальт-терапевта в Киеве
Психологические консультации и индивидуальная психотерапия. Тренинги для женщин, артмастерская для
Консультация психолога
Консультация психолога Информация по ссылке: http://upsihologa.com.ua/baza_ me.php?uid=nosel Раб
Консультации психолога, Киев (Подол)
Психологические консультации: личностные трудности (тревожность, страхи, неуверенность, сниженное на
Консультация психолога и терапия Киев
1
Консультация психолога и терапия Киев

Профессиональная помощь в решении: Экзистенциальных вопросов (кто Я? Какая моя роль? Каково мое предназначение?) Утрата, психологические травмы взрослых и детей, стрессы (смерть близких,  участие в боевых действиях, вынужденная смена образа жизни и т.д.) Работа ...

Психолог, семейная консультация, Киев,
1
Психолог, семейная консультация, Киев,

Психолог, большой опыт работы. Кабинет в центре Киева. Индивидидуально, профессионально, конфиденциально. Работа в вечернее время.

Психолог, биоэнергетик, преодоление страхов, программы для беременных, массаж
1
Психолог, биоэнергетик, преодоление страхов, программы для беременных, массаж

Постоянные скандалы в семье, невозможность найти работу, ребенок не желающий идти в детский сад или страх перед начальником, мешающий заговорить о не выданных премиях за качественно проделанную работу. Многочисленные проблемы имеют, как ни странно, причину в ...

Консультация психолога
1
Консультация психолога

Образование - Киевский институт бизнеса и технологий; специальность - психолог; курсы повышения квалификации - "Экофасилитативный подход к оказанию психологической помощи" (2 ступени); "Экофасилитативные технологии управления персоналом". Специализация: внутри ...

Консультації психолога по скайпу та в Хмельницькому
1
Консультації психолога по скайпу та в Хмельницькому

Привіт! Мене звати Тетяна Олійник, я приватний психолог. Пропоную вашій увазі свої послуги психолога. Відомо, що половина рішення проблеми – це признати її наявність та наважитись на зміни. Зустріч із психологом – це вже є зміна. Деколи нам важко наважитись попросити ...