Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Нерухомість  >  Житлова нерухомість  >  Квартири, кімнати  >  1-я квартира Тульская область, г. Алексин

   1-я квартира Тульская область, г. Алексин  (продам)


Продается 1-я квартира Тульская область, г. Алексин, 150 км от МКАД, 3/5 кирпичного дома, общая площадь 35 кв. м, жилая 18 кв. м, кухня 8 кв. м, лоджия 4 м. Курортная зона, река Ока. Подберу нужный ВАМ вариант

Реклама

Оголошення із рубрики "Квартиры, комнаты"переглянути все
СРОЧНО!!! ПРОДАМ КВАРТИРУ В МОСКВЕ. Тел. +79032611081
СРОЧНО!!! ПРОДАМ КВАРТИРУ В МОСКВЕ. Тел. +79032611081 Срочно продаю квартиру в центре Москвы, 240
Продам 3-ком. квартиру в г. Чернигов
Срочно продам 3-ком. квартиру в Чернигове, ул. Одинцова. 55 кирпич, 62466, су раздельный, балкон зас
СРОЧНО!!! ПРОДАМ 1-КОМ. КВАРТИРУ В МОСКВЕ. 370000$
СРОЧНО!!! ПРОДАМ 1-КОМ. КВАРТИРУ В МОСКВЕ. 370000$ УЛ. ДУБНИНСКАЯ Д.40А, 10 МИНУТ ОТ М.ПЕТРОВСКО-РА
СРОЧНО!!! ПРОДАМ 1-КОМ. КВАРТИРУ В МОСКВЕ. 370000$
СРОЧНО!!! ПРОДАМ 1-КОМ. КВАРТИРУ В МОСКВЕ. 370000$ УЛ. ДУБНИНСКАЯ Д.40А, 10 МИНУТ ОТ М.ПЕТРОВСКО-РА
Сдаем апартаменты в Хорватии. Апартаменты на 22 персоны, 9 спален, в центре Адриатического побережья
Апартаменты находятся в западной части города Биоград на Море, всего в 250 метрах от пляжа и имеют 9
Новостройки Подмосковья. Продажа новых квартир в жилых комплексах Московской области от застройщиков
3
Новостройки Подмосковья. Продажа новых квартир в жилых комплексах Московской области от застройщиков

Решив купить жилье в новостройках Москвы и Подмосковья, вы делаете удачное капиталовложение и улучшаете жилищные условия для себя и семьи. Но приняв решение о такой крупной сделке, стоит детально изучить рынок. Чтобы вопрос: «Зачем было спешить с выбором жилья» ...