Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Одяг, Взуття, Тканини  >  Взуття  >  Взуття секонд-хенд  >  продам секонд

   продам секонд  (продам)


Дорогие модницы! Если вы не только любите часто менять обновки, а еще и предприимчивы то именно для вас мое предложение! Я живу в Испании где вещи в магазинах на много дешевле, чем в России, но тем не менее тоже предпочитаю секонд хенд…. Все же приятно купить себе сразу всего разного и много и при тех ценах можно заглядывать туда хоть через день… Если у кого то есть желание открыть свой личный секонд хенд в Украине или просто заказывать вещи, обувь, сумки, ремни, детские вещи, детские карнавальные костюмы к празднику… Само собой все в очень хорошем состоянии, некоторые новые, (ни о каком весовом товаре типа евро за кг само собой тут не идет.... Вещи дорогих марок без пятен и т.д. но цены при этом приятно удивляют.… И любой женщине они приглянутся.… Все кого это заинтересует, пишите мне на inmodenimar@hotmail.com.Светла на.
Приглашаю к сотрудничеству

Реклама

Оголошення із рубрики "Обувь секонд-хенд"переглянути все
Продам обувь секонд хенд осень-зима
Продам обувь секонд хенд осень-зима (подростковую, детскую, женскую, мужскую), опт и розница, 1-ый
Секонд-хенд осень-зима оптом сортировка
Продам оптом осень-зима одежду секонд хенд класса EXTRA, LUX упаковки по 10кг и по 16кг. Вещи ведущи
Секонд хенд оптом в Одессе
Лучший секонд хенд из Англии и Ирландии. Одежда и обувь высокого качества, сезонная сортировка, широ
Сток, Секонд хенд оптом
СЕКОНД ХЕНД ОПТОМ В КИЕВЕ Англии,Италии. Сток -Германия.Товар высокого качества.Опт мелкий и крупный
секонд хенд оптом продам
Секонд хенд сортировка LUX, EXTRA, CREAM По сезонам (весна-лето, осень-зима). По возрастной и поло
Обувь кроссовки Оптом
2
Обувь кроссовки Оптом

Обувь А класса Известные бренды Продажа лот ( мешок ) 30 пар Микс 30% женское 30% детское 40 взрослое 300 грн пара Взрослые размеры 350 грн пара Подробнее по телефону!