Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги психологів  >  Психолог, психологическая помощь, консультация психолога - квалифицированно, конфиденциально, с гарантией

   Психолог, психологическая помощь, консультация психолога - квалифицированно, конфиденциально, с гарантией  (пропоную)

Ціна: 100 грн.

Психолог, психологическая помощь, консультация психолога - квалифицированно, конфиденциально, с гарантией.

Кабинет в центре Киева.
Возможны консультации по скайпу.
Акция - три консультации по цене одной.

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги психологов"переглянути все
Терапевтическая группа “Ты да я, да мы с тобой…”
5 дeкабря начинает свою работу психотерапевтическая группa "Ты да я, да мы с тобою". Эта
Аутизм.Помощь родителям!!!
Коррекционный педагог для детей с аутизмомДефектолог(коррекционный педагог) . Занимаюсь
Детский психолог
Я работаю детским психологом, потому что верю – я могу быт
Психологическая помощь
ОБЪЯВЛЕНИЕ:Выход есть всегда!Психотерапия при симптомах заболеваний,в том числе тяжелых.
Семейный психолог-расстановщик.Любовь,Успех и Исцеление.
ОБЪЯВЛЕНИЕ:Выход есть всегда!Психотерапия при симптомах заболеваний,в том числе тяжелых.
Консультация психолога в Харькове (Skype для клиентов с других городов)
1
Консультация психолога в Харькове (Skype для клиентов с других городов)

Депрессия и тревога, трудности во взаимоотношениях с другими людьми являются общими проблемами, которые примерно 25% людей будут испытывать по крайней мере один раз в течение своей жизни.Не стесняйтесь обратиться за помощью к специалисту. Услуги:Индивидуальная психотерапия ...

Консультация психолога, психолог, помощь психолога
1
Консультация психолога, психолог, помощь психолога

Консультация психолога, помощь в принятии решений. http://www.upsychologa.kiev.ua

Семинар для родителей Как воспитать счастливого ребенка
1
Семинар для родителей Как воспитать счастливого ребенка

8 февраля 2015г. проводится семинар "Как воспитать счастливого ребенка" После подачи материала будет возможность задать вопросы психологу. Комфортное место, приятная атмосфера и масса интересной информации. Семинар проводится рядом с м.Печерская. Ждем Вас ...

Психолог, консультации психолога, Хмельницкий
2
Психолог, консультации психолога, Хмельницкий

Известно, что половина решения проблемы - это признать ее наличие и решиться на изменение. Встреча с психологом это уже и есть изменение. В жизни каждого человека бывают ситуации, когда проблемы в семье или на работе выбивают нас из колеи, появляется тревога ...

Услуги психолога (психотерапия) в skype с любой точки мира
1
Услуги психолога (психотерапия) в skype с любой точки мира

Здравствуйте, дорогие друзья) Я рада нашей встречи с вами! Да, если вы читаете эти строки то думаю ищите ответы на свои вопросы. Думаю, что могу вам помочь разобраться в некоторых вопросах и буду рада вас поддержать, разобраться, осознать и успокоиться, жить ...