Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Фінансові послуги  >  Нужен инвестор (кредиты под залог недвижимости)

   Нужен инвестор (кредиты под залог недвижимости)  (пропоную)

Ціна: 1 грн.
Автор: Илона  ( 24.11.2014)
Підприємство: Финансовое учреждение «ЗаРаЗ»
Місцезнаходження: Украина, Киев, улица Виктора Забилы, 5
Дата публікації: 13.01.2015

Финансовое учреждение «ЗаРаЗ» занимается залоговым кредитованием физических лиц.
Мы кредитуем как своими средствами, так и средствами наших членов союза. На сегодняшний день наш КС развивает новую услугу, с помощью которой мы организовываем кредитование под залог между физическими лицами. То есть у нас есть заемщики с залогом, а Вас мы приглашаем в качестве частных 
инвесторов. 
Поэтому будем рады сотрудничать с Вами.
Готовы обсуждаФинансовое учреждение «ЗаРаЗ» занимается залоговым кредитованием физических лиц.

Мы кредитуем как своими средствами, так и средствами наших членов союза. На сегодняшний день наш КС развивает новую услугу, с помощью которой мы организовываем кредитование под залог между физическими лицами. То есть у нас есть заемщики с залогом, а Вас мы приглашаем в качестве частных 
инвесторов. 
Поэтому будем рады сотрудничать с Вами.

Готовы обсуждать условия работы и комиссии.ть условия работы и комиссии.


Реклама

Оголошення із рубрики "Финансовые услуги"переглянути все
Кредити у Львові
В режимі фінансового цейтноту, коли конче необхідно терміново десь взяти порівняно невелику суму гот
Кредитные деньги быстро. По акционным условиям.
Кредитные деньги  под залог имущества Минимум документов и бумажной волокиты Вопрос решаетс
Якщо потрібен кредит. За найкращими умовами.
Гроші під заставу нерухомості. За НАЙКРАЩИМИ умовами. Мінімальний пакет документів. Отриманн
Бонусы и промокоды БК Leon и 1хбет
Если вас интересуют выгодные бонусы и промокоды БК Leon, просто заходите на страницу https://topcasi
Продам прибыльный бизнес (действующий магазин) недорого, смотрите.
Цена продажи указана реальная. Бизнес полностью готов к продаже по незатратной схе
Лучшие условия кредита под залог недвижимости
1
Лучшие условия кредита под залог недвижимости

Лидер рынка ипотечного кредитования Кредобанк предлагает Вам Кредит под залог квартиры, офиса, дома или земли.   УСЛОВИЯ КРЕДИТОВАНИЯ: Сумма кредита — до 1 000 000 грн. Срок кредитования — до 10 лет. Процентная ставка - от 19% годовых в гривне. Максимальный размер ...

фінансова допомога для літніх людей без відмінностей
1
фінансова допомога для літніх людей без відмінностей

Привіт місіс і місіс Я пропоную кредит в розмірі 5.000 € до 5.000.000 € всі люди. Mail: investor.kredite@gmail.com WhatsApp: +33644686258

Угода про фінансування і кредит
1
Угода про фінансування і кредит

 Privіt M. i Mme Wee, sur les prêts souhait de vіdmovleno pour bankіv, les habitants fermés rіznі raisons. Je proponuyu prêt rozmіrі de 5.000 € à 5.000.000 € OAO Toutes les personnes. Bіlshe problèmes nіzh I hotіv zaproponuvati bi vous pіdlyagaє de qualité remboursement ...

Громадянин закінчити борги кредитної концерну
1
Громадянин закінчити борги кредитної концерну

Привіт г-н і г-жа Я людина, яка пропонують кредити всім людям, які потребують серйозної для малого бізнесу, приватних інвестицій. Я пропоную кредит в розмірі 5.000 € до 5.000.000 € всі люди. Ось мою адресу електронної пошти: investor.kredite@gmail.com WhatsApp: ...

5.000 € до 5.000.000 €
1
5.000 € до 5.000.000 €

Привіт Громадянин кредитів ви Привіт г-н і г-жа Я французький Приватний Я пропоную кредит кому-небудь в змозі погасити його без інтересу. Я пропоную кредит в розмірі 5.000 € до 5.000.000 € всі люди. Для тих, хто зацікавлений, напишіть мені за адресою електронної ...