Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Туризм, відпочинок, подорожі  >  Дайвинг туры на Черном море. Крым, Севастополь

   Дайвинг туры на Черном море. Крым, Севастополь  (продам)

Автор: Крайнова Наташа  ( 30.09.2001)
Підприємство: Клуб подводного туризма Нормэн
Місцезнаходження: Україна, Київська область, КИЇВ
Дата публікації: 10.02.2002

Дайвинг туры на Черном море, 2 комфортабельных судна, оборудованных для дайвинга, четыре вида туров с полным пансионом, дайвинг-сафари вдоль побережья Крыма, ознакомительные погружения, обучение подводному плаванию.
Подробности на нашем сайте:
www.diving-tour.com
Ждем Вас в Севастополе, Команда Клуба.

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Туризм, отдых, путешествия"переглянути все
Летний отдых в Крыму
000 Крымское бюро международного молодежного туризма "Спутник" Летний отдых в Крыму(пансионаты,сана
Предлагаем любое жилье в аренду для отдыха в Крыму
Приглашаем встретить Новый год в Крыму. Квартиры, домав, виллы, пансионаты, отели... КРУГЛОГОДИЧНО
Крымское туристическое агентство "Генуя-тур"
Новогодние праздники в Крыму.Лечение и отдых в период межсезонья в санаториях Ялты,Евпатории,Судака.
Cпокойный отдых и эффективное оздоровление
САНАТОРИЙ “ЛЫБИДЬ”. Эффективное лечение различных заболеваний и спокойный отдых в одном из красивейш
Предлагаем любое жилье в аренду для отдыха в Крыму
Предлагаем в аренду в Крыму. Квартиры, дома, виллы, пансионаты, отели... Ялта, Алупка, Алушта, Лива
Відпочинок в Карпатах, садиба У Богдана, с.Плав я
5
Відпочинок в Карпатах, садиба У Богдана, с.Плав я

Вас запрошує на відпочинок садиба «У БОГДАНА». Яка розташована у селі Плав\'я, 500 м від центру села, на облаштованій території розташований двоповерховий будинок на 7 номерів (22 місця). На першому поверсі — кухня, двомісний номер, 2 чотиримісні номери та ...