Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Електроніка та техніка  >  Мобільні, КПК, смартфони, плеєри  >  Сотовые оптом

   Сотовые оптом  (продам)


Могу предложить вам телефоны GSM стандарта русифицированные, все производятся во Франции, Германии или Англии имеют сертификат, а так же и гарантию. Цены действительно очень хорошие, индивидуальный подход.
Если Вас заинтересует мое предложение, то скидывайте желаемые модели и город в котором вы работаете, я вышлю вам цены.
P.S. Если вы будите закупаться от 50-100 телефонов, будет очень хорошая скидка, но я работаю только с юридическими лицами.
8-913-894-97-37
inform71@yandex.ru
Всего доброго.
Евгений.
Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Мобильные, КПК, смартфоны, плееры"переглянути все
Продаю 2-е коляски (от 6-36 мес) Трехколёсную и CH
- ТРЕХКОЛЁСНАЯ (Германия) с поворотным и двойным передним колесом, очень стильная, красивая. Синего
Ремни
Ремни импортные для любой техники производства США, Германия, Италия, Чехия, Болгария. Ленты конвей
Шина электротехническая
Реализуем со склада в г. Киеве шину алюминиевую электротехническую марки АД31 в любом количестве сле
продаём DVD коробки
Продаём DVD коробки, хорошего качества, крупными партиями от 20000 шт. по цене 0,15 $. Звоните по те
Energol, Transcal, BARTRAN
Предлогаем поставки масел и смазок BP. Вся предлогаемая продукция есть на складе. тел:(095)1014153