Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Нерухомість  >  Житлова нерухомість  >  Квартири, кімнати  >  Здам

   Здам  (інше)


Здам квартиры в Донецке посуточно.1,2 ком. Центр отл.сост. мебель, телефон, телевизор.

Реклама

Оголошення із рубрики "Квартиры, комнаты"переглянути все
квартира
Продается престижная 5 комн.кв. по ул.Б.Хмельницкого (Дом писателей), 172 м.кв., 5/7 эт.
2-я квартира. Недорого.
2-я квартира Святошинский р-н, Туполева 9. Жилое состояние, ремонт 2002 г. 54000. Возможен МОЛОДЁ
Продается 2-х комнатная квартира в Ялте, стоимость ...
2 ккв. ул. Партизанская-Кирова, 2/2д., общ. 53 кв.м., кухня 10 кв.м., жилая 32 кв.м., комнаты смежны
квартира посуточно Киев
Уважаемые господа! Cдаю посуточно 1-комн.квартиру в центре Киева (ул.Дарвина). Крещатик - 4 мин хо
сдаем квартиру
квартира с евроремонтом, типа"студия" за 1500евро в историческом доме
Редкий вариант - 1-комнатная кв в Центре Харькова
3
Редкий вариант - 1-комнатная кв в Центре Харькова

Продам 1 ком кв в Центре, ул. Воробьева 10, в пешей доступности три линии метро. Кирпичный дом после полной реконструкции, общая 29м, сделан ремонт в квартире, санузле и подъезде.. Выгодное и удобное место, как для жизни, так и для сдачи в аренду. 24400 торг. ...

Купить 2-я комнатную квартиру в ЖК София Клубный Киев от застройщика
2
Купить 2-я комнатную квартиру в ЖК София Клубный Киев от застройщика

Хотите иметь собственную квартиру? Звоните нам прямо сейчас и воплощайте свою мечту в реальность! Мы предлагаем Вам идеальный вариант собственного жилья – квартиру от застройщика в ЖК София Клубный. Квартиры от застройщика Мартынова – это один из самых надежных ...

Здам 1к квартиру (м.Житомирська)
4
Здам 1к квартиру (м.Житомирська)

Здам світлу, комфортну квартиру біля метро Житомирська (10 хвилин пішки). У квартирі є всі необхідні меблі та техніка. У коморі - бойлер та пральна машинка. У мікрорайоні знаходяться: ТЦ "Varus", Макдональдз, дит. садки, школа, поліклініка, супермаркети АТБ, ...