Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Нерухомість  >  Житлова нерухомість  >  Квартири, кімнати  >  Сдача квартиры ПОСУТОЧНО,ПОЧАСОВО.

   Сдача квартиры ПОСУТОЧНО,ПОЧАСОВО.  (інше)

Автор:  ( 12.02.2006)
Підприємство: HOME
Місцезнаходження: Україна, Донецька область, Донецьк
Дата публікації: 12.02.2006

Сдаеться 1-комнатная квартира В Ворошиловском районе и в Кировском районе.ПОСУТОЧНО от 50 гривень до 120 гривень в сутки.ПОЧАСОВО- от 10 гривень за час. Комфортно,уютно,все удобства.

Реклама

Оголошення із рубрики "Квартиры, комнаты"переглянути все
Куплю квартиру
Одно-, двухкомн.кв. Днепровский Голосеевский р-н, реальный покупатель. Просьба к посредникам - не б
Дом
МО, Можайское шоссе 14,КП Здравница км,готовый дом кирпи,пеноблок.Частично отделан.8 комнат.Вокруг л
3-я Голосеевский, 83300
3-я квартира,79 кв.м.,110 эт. Голосеевский,Глушкова 30. Возможен кредит 10,5%. 83300. Лариса. 0
2-я святошинский 54000. !!!!!!!!!!!!!
2-я квартира Святошинский р-н, Туполева 9. Жилое состояние, ремонт 2002 г. 54000. Есть 3-я в этом
Самая низкая ставка 10,5 %
САМАЯ НИЗКАЯ СТАВКА В УКРАИНЕ. Кредит 10,5 % в доларах. Райффайзенбанк-АН "Кияны". Быстро 5 дней.
Продам двухкомнатную квартиру в 30-й Жемчужине
3
Продам двухкомнатную квартиру в 30-й Жемчужине

id: 4379Квартира с панорамным остеклением! ШИКАРНЫЙ вид на МОРЕ ! Юго-западное расположение . Дом с красивой парадной .Три лифта OTIS. Благоустроенная, охраняемая территория.  Покупка квартиры в новом доме является гарантированно успешной инвестицией. В ...