Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Нерухомість  >  Житлова нерухомість  >  Будинки, дачі, котеджі  >  Объявление!

   Объявление!  (інше)

Автор:  ( 10.02.2006)
Підприємство: Квинт
Місцезнаходження: Україна, Київська область, КИЇВ
Дата публікації: 28.02.2006

1 ком. гостинка, Соломенский р-н., ул.Лебедева-Кумача, санузел совмещен, 186 кв.м.,8 этаж,9 этажного дома,косметический ремонт,мебель,телефон,телевизо р,холодильник,бронедверь - 300 у.е.(торг) Валентина Михайловна 8 050 693 29 07,331-98-54,331-89-14

Реклама

Оголошення із рубрики "Дома, дачи, коттеджи"переглянути все
Строительство рубленых домов, дач и бань
Предлагаем вам строительство рубленых загородных домов, дач и бань из отличного зимнего леса. Мы стр
Продаю часть здания
Продается часть здания,1-я линия домов,м.Сухаревская,Сухаревска я пл.,д,8,2,3 этаж и подвал,1339 кв.
Строим (бригада каменщиков)
Строим дома, дачи, гаражи и прочее. Строительные фирмы, просьба, не беспокоить. Тел.: 8-066-173-77-8
ПРЕКРАСНАЯ ДАЧА
ДАЧА.Каширский р-н. д.Лазаревка. 105км от МКАД. Дом сруб 2эт. 8*5.(в идеальном состоянии) баня с вер
Дом СВОЙ капитальный ДЕШЕВО
Дом СВОЙ капитальный, 2 гаража, постройки, погреб ж/бетонный, колодезь, сад, огород, эл-газ-телефон
С р о ч н о_ П р о д а м Дом_ Дачу
10
С р о ч н о_ П р о д а м Дом_ Дачу

Продам дачу в Кошарах 12- я линия СТ " Флора " Дом 6 х 8 ; общая площадь 58 м² , капитальное строение , в доме туалет , душевая кабина , бойлер , кондиционер , металлопластиковые окна . Ухоженный большой фруктовый сад, много видов столового винограда . ...