Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Транспортні засоби та обладнання  >  Мотоцикли, Квадроцикли, Мопеди  >  Помогу купить мотозапчасти на спотбайки из США

   Помогу купить мотозапчасти на спотбайки из США  (продам)


Я РАБОТАЮ НА АУКЦИОНЕ В СИЭТЛЕ (SEATTLE) ШТАТ ВАШИНГТОН Я ПОМОГУ ВАМ ВЫИГРАТЬ МОТОЦИКЛ НА ПРЯМУЮ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ,ВЫ САМИ ВЫБИРЕТЕ В ОН-ЛАЙНЕ СЕБЕ МОТОЦИКЛ Я ЛИШЬ ПОМОГУ ЕГО ВЫКУПИТЬ, ЗАБРАТЬ С ПЛАЩАДКИ, ПОДИСКАТЬ НУЖНЫЕ ЗАПЧАСТИ И ПОГРУЗИТЬ ИЛИ НА КОРАБЛЬ ИЛИ В САМОЛЁТ. ЗАЙДИТЕ НА МОЙ САЙТ
ТАК ЖЕ ПОМОГУ ВЫБРАТЬ И ОТПРАВИТЬ ЗАПЧАСТИ КАК Б/У ТАК И НОВЫЕ.
WWW.USAMOTO.RU
МОЙ НОМЕР В ICQ 376559600
МОЙ ТЕЛ В АМЕРИКЕ 1-206 313 4828
ТЕЛЕФОН НА УКРАИНЕ 050 9676557
МОЙ SKYPE: budafok72@hotmail.com
МОЙ E-Mail: budafok@rambler.ru
ИГОРЬ-ЛАРИ СА

Реклама

Оголошення із рубрики "Мотоциклы, квадроциклы, мопеды"переглянути все
Мопеды и мотоциклы в г. Житомире
Мопеды и мотоциклы в г. Житомире МОПЕДЫ!!! самый большой выбор в г. Житомире разных производителей.
Запчасти на мотоциклы в магазине Мотоквартал
Мотоциклы являются распространенными транспортными средствами, которые можно встретить в каждом горо
предложение
Мопеды(скутеры)Ямаха,Хонда,Суз уки.по доступной цене,безпробега по Украине.Доставка по Украине.Запча
Организация корпоративных мероприятий, конференций
Вы хотите незабываемо провести корпоративную вечеринку, праздник. Наше предложение для вас! Нестанд
Спешите-до 15 января 2007 года скидки на мопеды!!
Автосалон “ Одиссей Моторс”: НОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ - с 27 декабря 2006г по 15 января 2007г. снижение цен
Реактивный аппарат для полетов над водой
4
Реактивный аппарат для полетов над водой

Полет - мечта практически каждого ребенка и большинства взрослых. Это очень интересное занятие, от которого многие ожидают приятных ощущений, эмоциональной встряски. Но в большинстве случаев многие мечтатели так и ничего не делают, для того, чтобы осуществить желаемое. ...