Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Побутові послуги, тварини, техніка  >  Клінінгові послуги  >  уборка

   уборка  (інше)

Автор:  ( 18.04.2006)
Підприємство: Ирина
Місцезнаходження: Україна, Дніпропетровська область, Дніпропетровськ
Дата публікації: 27.02.2007

Клининговая компания "ЭкоСервис" предлагает:
- уборка после строителей
- генеральная уборка
- мойка окон
- чистка ковровых покрытий
- чистка мягкой мебели
Работаем на экологически чистых моющих средствах, не имеющих сильных запахов, не вызывающих аллергию!!!
Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Клининговые услуги"переглянути все
Чистота в Вашем офисе быстро и дешево!!!
Уважаемые господа! Частное предприятие оказывает клининговые услуги: уборка помещений, мойка окон и
уборка помещений,клининг
Клининговая компания "Subbotnik" предоставляет услуги по профессиональной уборке помещений: послестр
свадьбы, банкеты
Вам нужно провести свадьбу, банкет и т.п. Сдаем в аренду обеденные залы и кухню. На себя берем уборк
Мытье окон. Уборка квартир. Полировка мрамора.
Все услуги - качественное и профессиональное мытье окон, уборка квартир, уборка коттеджа, професс
Минимум воемени, максимум услуг!
Клининговая компания предлагает свои услуги по уборке домов, квартир, оффисов и др. помещений. Квали
Ежедневная уборка квартиры
1
Ежедневная уборка квартиры

Ежедневная уборка квартиры в Киеве – это комплексный процесс, выполняемый регулярно. Другими словами, это поддержание порядка, уюта и чистоты в доме. Разумеется, процесс каждодневной уборки квартиры является не таким масштабным, как, например, генеральная уборка ...

Генеральная Уборка Коттеджей от А до Я
1
Генеральная Уборка Коттеджей от А до Я

Генеральная уборка коттеджа в Киеве – процесс очень длительный, ведь зачастую коттедж представляет собой большое по площади помещение, с прилегающей территорией, которая также должна выглядеть на все 100%. Услуги нашей клининг - компании направлены на тотальное ...

Генеральная Уборка Ресторанов от А до Я
1
Генеральная Уборка Ресторанов от А до Я

Как известно, ежедневная уборка очень важный и неотъемлемый элемент комфортной и здоровой жизни. Однако помимо такой уборки важно не забывать об уборке генеральной, особенно в местах, где часто большое скопление людей, например, в ресторанах. Генеральная уборка ...

Мойка окон любых зданий.
1
Мойка окон любых зданий.

Окна являются неотъемлемой частью любого фасада, поэтому мойка окон в Киеве – важный и необходимый процесс. Прежде всего, потому, что это способствует попаданию большего количества света в помещения, что положительно влияет на трудоспособность работников. Кроме ...

Уборка после ремонта. быстро, в сроки
1
Уборка после ремонта. быстро, в сроки

Уборка после ремонта в квартирах, офисах, складах, спортивных сооружениях, производственных помещениях и т.п.. Мы осуществялем очистку от пыли стен и потолочных покрытий,мытьё окон, мытьё полов, очистка дверей, дезинфекцию сантехнических устройств. Мы дорожим ...