Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Одяг, Взуття, Тканини  >  Взуття  >  Дитяча  >  Продам новую детскую и подростковую обувь.

   Продам новую детскую и подростковую обувь.  (продам)

Автор: Валерия  ( 09.11.2007)
Підприємство: Часное лицо
Місцезнаходження: Україна, Київська область, КИЇВ
Дата публікації: 04.02.2008

Уважаемые мамочки, вы всегда заботитесь о своих детях... Я хочу Вам в этом помочь. Хочу предложить детскую обувь, хорошего качества, фирмы "Фламинго". Цены приятно удивлят. Звоните и я уверена Вы не пожалеете.

Реклама

Оголошення із рубрики "Детская"переглянути все
детская обувь ФЛАМИНГО
Н72021, Н72022, Н72024, Н72028,НZ623, Н72029, Н72032, Н72033, Н72035, НZ641, НZ664, Н72038, Н72039,
Детская обувь для девочек "Barbie"
Предлагаем детскую обувь "Barbie" для девочек от 30 до 35 размера.Высылаем любое количество обуви бы
Пан
Чешки оптом, дешевые, качественные, кожанные 1,3$ (7,5 грн). Доставка бесплатно. Чешки недорогие.
Детская обувь для девочек "Barbie"
Предлагаем детскую обувь для девочек "Barbie" из Италии. Работаем с оптовыми и розничными покупател
Детская одёжка
Продам детскую одёжку не дорого,и обувь.Цены и фото тут http://kupi-proday.at.ua/photo /
Детские мокасины Venettini
4
Детские мокасины Venettini

Красивейшие детские мокасины Venettini. Размер 29. Новые. Высококачественная кожа, ортопедическая стелька, очень красивая расцветка. Италия. Venettini Kids – радость каждый день. Ваш ребенок будет чувствовать себя максимально комфортно и удобно и выглядеть при ...

Мужские мокасины Massimo Dutti
4
Мужские мокасины Massimo Dutti

Стильные мужские мокасины Massimo Dutti. Размер 41 - 41,5. Состояние новое. Высококачественная кожа и потрясающий темно- бирюзовый цвет.  Сегодня Massimo Dutti - это признанный мировой лидер по производству элегантной одежды в стиле городской классики. Важнейшим ...

Мужские подростковые мокасины Vaslav
4
Мужские подростковые мокасины Vaslav

Код товара 045F Размеры 36,37,38,39 Эта модель Vaslav отличается удивительной ценой и качеством.  Материалы :  Верх : натуральная кожа.  Подкладка- натуральная кожа Подошва - полиуретан ...