Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Ремонтно-будівельні послуги  >  Електромонтажні роботи  >  косметический и капитальный ремонт квартиры дома о

   косметический и капитальный ремонт квартиры дома о  (інше)


Ремонт, отделка, проектирование квартир, офисов, коттеджей, магазинов, торговых помещений любой сложности. все виды отделки пластик, дерево. Алюминиевый профиль . Демонтажные работы. плиточные работы. Сантехнические работы.Электрика.итд Выезд,замер,смета бесплатно. Доставка материала на объект. Свои оптовые поставщики. Работаем быстро и качественно Тел 8-964-514-39-43

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Электромонтажные работы"переглянути все
Электро-монтажные роботы
Электро-монтажные роботы любой сложности, локальная сеть, администрирование, прокладка, настройка се
Строительство в Харькове.Ремонт в Харькове
Строительство в Харькове.Ремонт в Харькове. Ремонт офисов,магазинов,кафе,квартир, каттеджей. Брига
Все виды электромонтажных работ
ГК "Электроспец" предлагает качественно и в срок выполнение всех видов электромонтажных работ, проек
Электрика. Киев
ГК "Электроспец" предлагает качественно и в срок выполнение всех видов электромонтажных работ, проек
мелкий ремонт квартир офисов строительство коттедж
Мелкий ремонт и полная отделка квартир , офисов, кинотеатров, ресторанов, кафе, магазинов, администр
Услуги электрика, надежно и в срок
1
Услуги электрика, надежно и в срок

Почему Вас должно заинтересовать именно это предложение, потому что я работаю на себя и хочу что бы Вы позвонили мне не один раз. Предлагаю вам монтаж, ремонт и обслуживание электрической части в вашей квартире, доме, магазине или офисе! Разумные цены!  Качество, ...