Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Електроніка та техніка  >  Побутова техніка  >  Пральні машини  >  Продам 2 стиральные машины б/у Samsung S821 и Wh

   Продам 2 стиральные машины б/у Samsung S821 и Wh  (продам)


С целью покупки новой более навороченой и в виду съезда с девушкой за ненадобностью двух машинок, продам с возможностью доставки (оговариваеться) 2 стиралки б/у Samsung S821 и Whirlpool FL 5085
цена за обе 2000 грн. , по отдельности: - Samsung S821 - 800 грн.; и Whirlpool FL 5085 - 1300 грн; Обе машинки в отличном, рабочем состоянии, б/у по 3 года.

Описание здесь:
http://www.helpzone.com.ua/m odel/400/16377/.html
Контакты :1520mm@ukr.net. тел/ 050 381 78 13
Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Стиральные машины"переглянути все
Ультразвуковые стиральные машинки "MARTA"
«MARTA» Ультразвуковая стиральная машинка - может стирать одежду из различных тканей. Применение уль
Экономичная машинка "Pетона" + Подарок!
Pетону вы можете брать с собой на дачу, в отпуск или командировку. Эта машинка дешевле обычных стира
Экономичная машинка "Pетона" + Подарок!
Pетону вы можете брать с собой на дачу, в отпуск или командировку. Эта машинка дешевле обычных стира
Стиральные машины в ассортименте!
Стиральные машины AEG, ARDO, ARISTON, BEKO, BOSCH, CANDY, ELECTROLUX, GORENJE, HAIER, HANSA, HOOVER,
Подключение установка стиральных (посудомоечных) м
Подключение стиральных( посудомоечных)машин, смесителей, водонагревателей по г.Киеву гарантия, качес
Стиральная машина полуавтомат Saturn ST WM1615 Малютка на 2,5 кг белья
1
Стиральная машина полуавтомат Saturn ST WM1615 Малютка на 2,5 кг белья

Мощность стирки: 200 Вт Макс. загрузка: 2.5 кг Режимы стирки/полоскания. Таймер стирки. Габариты: 370 x 350 x 635 мм. Преимущества Saturn ST-WM1615 Простая и удобная в эксплуатации и обслуживании стиральная машина полуавтомат типа «МАЛЮТКА». Очень востребована в ...

Скупка старых б у стиральных машин на запчасти
2
Скупка старых б у стиральных машин на запчасти

Предоставляем качественные услуги по вывозу и выкупу старой стиральной машины.          Покупаем нерабочие стиральные машины б/у на запчасти не старше 15 лет, скупаем стиралки Bosch,Indezit, Samsung, LG,   Ardo, Electrolux, Whirlpool, Zanussi, Siemens, Gorenje ...

Лоток порошкоприемника для стиральной машины Samsung Могу выслать почтой.
10
Лоток порошкоприемника для стиральной машины Samsung Могу выслать почтой.

Лоток порошкоприемника для стиральной машины Samsung Fuzzy S821 Состояние нормальное проблем нету. в объявлении 10 фото. напишите сообщение, если не сможете дозвонится.Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html ...