Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Нерухомість  >  Оренда  >  Оренда житлових приміщень  >  Срочно сниму комнату,квартиру!!!

   Срочно сниму комнату,квартиру!!!  (інше)


Парень 23года,работает!
Срочно сниму отдельную комнату в квартире(без хозяевов)или найду
компаньона(парень,девушка)дл я совместной оренды 2-х комнатной квартиры.До 1800грн.
0685962000 Иван

Реклама

Оголошення із рубрики "Аренда жилых помещений"переглянути все
Сниму квартиру от хозяина
Сниму квартиру однокомнатную на поселке Котовского, на 2 месяца, желательно по цене до 1200 грн.
Сдам 2-х комн. квартиру в Шевченковском р-не.
Сдам 2-х комнатную квартиру в Шевченковском р-не. Коцюбинского ул., 5 / 5 кирп., 34 / 8 кв.м, h-2.90
СРОЧНО ПРОДАЮ! г.Энгельс 1 комн.кв.
СРОЧНО ПРОДАЮ! г.Энгельс Саратовская обл. 1 комн.кв. : Молодежная 4/5 31 кв.м. хор.сост. ц.850т.р.;
Сдаю в аренду. 4-х комнатная на Печерске
4/9 эт. кирпичного дома. Площадь 86/64/9. После ремонта под евро. Три спальни, гостиная, встроенная
Сдается 2 комнатная квартира М. Московская
Сдам 2 комнатную квартиру,м. Московская,ул. Белградская. Комнаты 18+18 метров,кухня 13 метров.Люксо
Сдам 2-х комнатную квартиру неподалеку от пляжа
10
Сдам 2-х комнатную квартиру неподалеку от пляжа

Отличная 2-х комнатная квартира в районе Санни-Айлс-Бич, расположена всего в нескольких кварталах от пляжа. Полностью меблирована, с ковровым полом, встроенная кухня, 1 ванная комната. Квартира находиться в комплексе с безопасностью 24 часа и имеет общий бассейн. ...

Сдам 1-ю квартиру неподалеку от пляжа
10
Сдам 1-ю квартиру неподалеку от пляжа

Красивая 1-я квартира. Полностью оборудованная кухня с гранитной столешницей и оборудование из нержавеющей стали, обустроенная ванная комната. Квартира находиться на территории Яхт-Клуба Авентура, услуги которого включают в себя: частный причал, бассейн, тренажерный ...

Сдам 1-ю квартиру неподалеку от пляжа
9
Сдам 1-ю квартиру неподалеку от пляжа

Прекрасная 1-я квартира в районе Санни-Айлс, По всей квартире мраморный пол, кухня оформлена в европейском стиле с гранитными столешницами, полностью обновленная ванная комната. Квартира полностью меблирована в современном стиле. Всего в паре минутах от ...