Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Ремонтно-будівельні послуги  >  Реставрация мебели

   Реставрация мебели  (інше)

Автор: Дима  ( 03.02.2010)
Підприємство: domashniy__master
Місцезнаходження: Україна, Київська область, КИЇВ
Дата публікації: 26.02.2010

Домашний мастер-ремонт мебели
Реставрация мебели
Ремонт офисной мягкой корпусной мебели
Замена петель, фасадов, столешниц
Ремонт выдвижных ящиков
Демонтаж
Сборка
8098 0653119 80635856115 domashniy__master@mail.ru http://domashniymaster.uaprom. net/

Реклама

Оголошення із рубрики "Ремонтно-строительные услуги"переглянути все
строительство Харьков
Комплекс+ -это высокое качество строительных услуг при доступных ценах. Мы выполним: строительство п
Акция от компании «Укрпроект-Будинвест»!
Перепланировка квартир с полным комплектом документов для строителей и согласования с городскими инс
Стеклянные двери всех типов! Фьюзинг
Компания «ВИЛЛА-ДЕКОР» занимается производством изделий из стекла по технологии фьюзинг. Компания
Установка межкомнатных дверей
Предлагаю услуги по установке межкомнатных дверей,врезке замков,установке стекол.А так же демонтаж с
реставрация и ремонт балконов на большой высоте
Быстро и качественно исполню ремонт балкона: сварку конструкций балконов на голых плитах, реставраци
Реставрация деревянной мебели
2
Реставрация деревянной мебели

Замена или восстановление лакокрасочного покрытия. Ремонт, замена деревянный частей, элементов резьбы. Декорирование золотом, серебром.

Роспись стен, художественная реставрация мебели.
8
Роспись стен, художественная реставрация мебели.

Арт-студия Apis предоставляет услуги по росписи стен, выполняет 3D рисунки ( барильеф +роспись), занимается оформлением фасадов, художественной реставрацией мебели. Художники с опытом работы выполнят задание быстро и качественно. ...

Компьютерный мастер СПБ
1
Компьютерный мастер СПБ

Опыт и образование, позволяют мне сказать, что я знаю все тонкости и особенности в настройке, обслуживании, и ремонте: компьютеров, ноутбуков, моноблоков, а так же систем на их базе (сервера, терминалы, видеорегистраторы, сетевые хранилища, и т.п.). Компьютерный ...

Установка windows СПБ
1
Установка windows СПБ

Грамотная компьютерная помощь Вашему компьютеру. Установка windows в СПБ, ремонт компьютеров и ноутбуков. Я вежливый частный мастер и работаю без посредников. Выезд срочно, имеется свой автотранспорт. Бесплатная консультация по телефону. Не фирма поэтому доступные ...