Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Робота  >  Запрошуються  >  Оператор-контакт-центра

   Оператор-контакт-центра  (інше)

Автор:  ( 28.04.2010)
Підприємство: Светлана
Місцезнаходження: Україна, Дніпропетровська область, Дніпропетровськ
Дата публікації: 06.02.2011

Требуется оператор контакт-центра в справочную службу
Обязанности:
- Приём и обслуживание звонков
- Оказание первичной консультации абонентов по телефону
- Работа с Базой Данных
Требования:
- возраст 20-30 лет,
- инициативность и уверенность в себе
- ориентация на результат и потребности клиента
- забота о качестве
- умение работать в команде
- знание WORD, EXEL, Интернет
- приятная и грамотная речь.
Резюме по электр. почте: sloboda@office.euinf.net
Запи сь на собеседование: (056) 770-48-11 (09:00 до 18:00)

Реклама

Оголошення із рубрики "Приглашаются"переглянути все
требуется
водитель на камаз зерновоз Харьков 0675739898 Алексей
Требуется домработница, Киев, Дорогожичи
Срочно требуется домработница! Уборка, стирка, готовка, изредка присмотр за 2-мя детьми 5-7 лет.
СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ
Срочно требуются продавцы-консультанты в сеть новых магазинов одежды в г.Днепропетровске и области.
Требуются Программисты
Требуется программист для разработки программы – Поисковика по принципу SearchInform с некоторыми до
Требуется программист
Требуется программист. С опытом работы. Языки C#, C , Java Script. Базовый Английский. Полный рабоч
Есть желание сдать в аренду часть своей страницы в контакте и получать постоянно за это деньги? Спроси у
1
Есть желание сдать в аренду часть своей страницы в контакте и получать постоянно за это деньги? Спроси у меня, как это сделать

Добрый день! Я зарабатываю в любом месте. Мой бизнес всегда со мной - на расстоянии клика! Размещаю рекламу на свой странице Вконтакте, и получаю доход. Это новый прибыльный источник: ЦеноЛайк. Хотите так же? Заходите сюда: http://milana2013.blogspot.com/, пройдите ...

Водитель в такси на автомобили компании
1
Водитель в такси на автомобили компании

Информационно диспетчерская служба Киева "СКИДКА-ТАКСИ" успешно расширяет собственный автопарк, в связи, с чем проводит дополнительный набор водителей на автомобили службы. ИДС "СКИДКА-ТАКСИ" предлагает: стабильную зарплату, комфортные условия работы, полное ...

Оператор call-центра.
1
Оператор call-центра.

Требования к специалисту: опыт работы в колл-центре желателен, но не обязателен работа с орг. техникой и мобильными устройствами исполнительность, умение работать в команде, Функциональные обязанности -входящие/исходящие звонки; -отправка предложений и ...