Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Будівельне обладнання  >  Шланги Окрасочные DN6, DN10, DN13 - ВД от 225 до 360 бар - Антистатические

   Шланги Окрасочные DN6, DN10, DN13 - ВД от 225 до 360 бар - Антистатические  (продам)


Антистатические Окрасочные Шланги с метрической (М16х1,5) и дюймовой резьбой 1/4″, 3/8″ и 1/2″, длиной 7,5, 10, 15 и 20 метров.

Шланг-поводок длиной 1,9 и 2,5 метра.

Шланги Окрасочные с условным проходом (внутренним диаметром) DN6 (это 1/4″ или 6 мм), DN10 (это 3/8″ или 10 мм), DN13 (это 1/2″ или 13 мм).

Шланг окрасочный высокого давления от 225 до 360 бар.

Шланг под любой бюджет - производства Германия, Италия, США, Швейцария или Китай.

Окрасочный шланг высокого давления для агрегатов Вагнер, Финиш, Wagner, Graco, Titan, Dino-Power, etc.

Антистатический Окрасочный Шланг высокого давления для агрегатов Вагнер, Финиш, Wagner, Graco, Titan, Dino-Power, etc.

Шланг окрасочный высокого давления (HD) предназначен для комплектации окрасочных агрегатов безвоздушного распыления Вагнер, Финиш, Wagner, Graco, Titan, Dino-Power, etc..

Предназначен для подачи под высоким давлением к пистолету-распылителю ЛКМ на водной и масляной основе, а также на основе растворителей.

Антистатический покрасочный шланг армирован металлической нитью, с двух сторон опрессован фитингами с внутренней метрической резьбой М16×1,5 или дюймовой (трубной) резбой NPSM 1/4″, 3/8″ и 1/2″.

Шланги различной длинны (10, 15 и 20 метров) соединяется между собой с помощью двойных штуцеров с соотв. резьбой (есть в наличии). Можно переходить с одной резьбы на другую (например, с метрической резьбы М16×1,5 на трубную дюймовую NPSM или NPS) с помощью переходных штуцеров.

Реклама

Оголошення із рубрики "Строительное оборудование"переглянути все
Кантователь строительный кс-10
подкосы двухуровневые для стеновых панелей (2.3-2.7/1.7-2.1), подкосы двухуровневые для стеновых па
Подрезной камнерезный станок ПКС-300
Подрезной камнерезный станок ПКС-300. Алмазный диск ф250 или 300мм. Мощность эл/дв. 1,5кВт. Бак с по
Ленточные пилы по металлу Pilous ARG 130 К
Ленточные пилы по металлу от чешского производителя Pilous - это надежность, высокое кач
Выполним штукатурку в Киеве, Вышгороде, Броварах и окрестностях
Выполним штукатурные работы в больших объемах в Киеве, Вышгороде, Броварах и окрестностях Выпо
Мощный Окрасочный Аппарат Вагнер Финиш-211
Безвоздушный Окрасочный Агрегат высокого давления Wagner Finish 211 — 6,5 л/мин, 240 бар, сопло 0,03