Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Електроніка та техніка  >  Комп'ютерна техніка  >  Ноутбуки  >  Компьютерная техника и периферия

   Компьютерная техника и периферия  (продам)


Компьютерная техника и периферия:
компьютеры от COMPAQ, HP, IBM а также по Вашим требованиям, ноутбуки RoverBook, Compaq, HP, MIRO, КПК iPaq, Palm, HP Jornada,
мониторы Sony, Philips, MIRO, Samsung, Samtron, LG, источники бесперебойного питания TrippLite UPS.
Информация на сайте http://rb-kiev.bigmir.net/ или по телефону (044) 258-5701 или 8-050-3482985.

Реклама

Оголошення із рубрики "Ноутбуки"переглянути все
Сетевая - 40$ и память для ноутбука- 40$
Продам сетевую карту PCMCII 3Com 10/100 LAN 32-bit - 40$, модем PCMCII Kingmax 33600 - 30$, SDRA
Ноутбуки на заказ из Америки(очеь выгодно)(pni3)
Родные Тошибовские ноутбуки новые и б/у на заказ .Родная тошибовская гарантия.Намного дешевле. pni
Компания Новостар предлагает:
Компания Новостар предлагает: Самые низкие цены на компьютеры и комплектующие в мире!!! А также м
Ноутбук
Куплю ноутбук 486 или первый пентиум
Я КУПИЛА НОУТБУК
Я КУПИЛА НОУТБУК, Разломал его мой друг. В ASTRA.RU скорей лечу, - Починить его хочу. Другу больше
Ноутбуки Razer Blade в магазине «Stylus»
4
Ноутбуки Razer Blade в магазине «Stylus»

Ноутбуки стремительно вытесняют с рынка настольные компьютеры. Современные микроэлектронные технологии давно позволяют обеспечить ноутбуку такую же функциональность, как и стационарному компьютеру. При этом энергопотребление будет в разы меньше, что положительно ...