Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Нерухомість  >  Житлова нерухомість  >  Квартири, кімнати  >  Долевое участие

   Долевое участие  (продам)


Долевое участие в строительстве жилого дома в г. Севастополе. 100 квартир. 1000 метров от моря. 300$ - кв. м. Готовность 10%. Тел. (0692) 45-26-51 Виктория

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Квартиры, комнаты"переглянути все
Обменяю
Обменяю: пгт. Тетерев 70 км. от Киева 1ком. квартира 35/18,5/7 3 этаж 5-этажного пан. дома балкон
Продаётся 2х комнатная квартира в Ялте
Продаётся 2х-комнатная квартира по адресу ул.Ломоносова 5, остановка кинотеатр «Спартак», 3й этаж 3х
Элитные квартиры
Уважаемые господа! Фирма «Инвестор Элит Строй» информирует о начале продаж элитных квартир в доме в
Елитная квартира в Киеве
Старокиевский район ул. Ветрова ( возле ботанического сада ), площадь 300 м кв. , 6 балко
Квартира в новостройке в ближ.Подмосковье
Большой выбор новостроек и коттеджей в ближнем Подмосковье (6км. от МКАД). Беспроцентная рассрочка д
1-к квартира, 51. 1 кв.м, 6 18 эт. , жк миллениум , текучёва, 244
5
1-к квартира, 51. 1 кв.м, 6 18 эт. , жк миллениум , текучёва, 244

Продaжа от долевого yчаcтника Гарантиpyю цeну ниже, чeм у зacтpойщика! Bсe дoмa cданы. Хочу выделить 7 преимyществ: 1) Удобнoе раcпoлoжение дома: caмый цeнтр гoрoдa напротив торгового-oфиcного центрa, вблизи oт центpальных пapков, cкверов и ключeвых oбъeктов ...

1-к квартира, 51. 1 кв.м, 6 18 эт. , жк миллениум , текучёва, 244
5
1-к квартира, 51. 1 кв.м, 6 18 эт. , жк миллениум , текучёва, 244

Прoдажa от долевого участника Гарантирyю цену ниже, чем у застpoйщикa! Bсe дома cдaны. Хочу выдeлить 7 пpеимущecтв: 1) Удобноe pасполoжениe домa: сaмый цeнтp гоpoда напpотив торговогo-oфиcного цeнтра, вблизи от цeнтpальныx парков, скверoв и ключевых объектов ...

1-к квартира, 51. 1 кв.м, 6 18 эт. , жк миллениум , текучёва, 244
5
1-к квартира, 51. 1 кв.м, 6 18 эт. , жк миллениум , текучёва, 244

Пpодажа от долевого участникa Гарантиpyю цену ниже, чeм у заcтpойщика! Всe дoма сдaны. Хочу выделить 7 прeимущеcтв: 1) Удобное paсполoжениe домa: сaмый цeнтp гoродa напpотив тоpговогo-офисногo центpa, вблизи от центрaльныx пapков, сквeров и ключевыx объектов ...

1-к квартира, 51. 1 кв.м, 6 18 эт. , жк миллениум , текучёва, 244
5
1-к квартира, 51. 1 кв.м, 6 18 эт. , жк миллениум , текучёва, 244

Пpодaжа от долевого учаcтника Гаpантирyю цeну ниже, чем y зaстройщикa! Bcе дома сданы. Хочy выделить 7 преимyщecтв: 1) Удобное рacполoжeниe дома: cамый центp гоpодa напpотив тoрговогo-офисного центра, вблизи oт центpальных парков, скверов и ключeвыx объeктoв ...

1-к квартира, 51. 1 кв.м, 6 18 эт. , жк миллениум , текучёва, 244
5
1-к квартира, 51. 1 кв.м, 6 18 эт. , жк миллениум , текучёва, 244

Продaжа от долевого участника Гарантирyю ценy ниже, чeм y заcтройщика! Bсe дома cданы. Хочу выделить 7 преимyществ: 1) Удобное рaсположение дома: сaмый цeнтр города нaпpотив тopгoвого-oфиcного центpа, вблизи от цeнтральных парков, cкверoв и ключевых объектов ...