Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Нерухомість  >  Житлова нерухомість  >  Квартири, кімнати  >  4-я с ремонтом 131 кв.м.

   4-я с ремонтом 131 кв.м.  (продам)

Автор: Андрей  ( 21.05.2004)
Підприємство: КИЯНИ
Місцезнаходження: Україна, Київська область, КИЇВ
Дата публікації: 13.03.2006

4-я квартира с ремонтом!.
г. Киев, р-н Соломенский, Выборгская ул., ст.м. "Шулявская", 4/16-эт. кирп. дома, спецпроект, 130/92/17 кв.м, два с/у,3 тел.линии, евроремонт 2005г., паркет, стеклопакеты, охрана, зелено.
230000.
Тел: (044) 2386303,
(095) 3535410, Наталья Площинская
Фото www.kijany.com.ua

Реклама

Оголошення із рубрики "Квартиры, комнаты"переглянути все
Недвижимость на Кипре - от застройщика в кредит!
Недвижимость на Кипре от крупнейшей строительной компании Кипра - Pafilia Property Developers (Осн.
Сдаю 1-комнатную квартиру в Евпатории возле моря
-й этаж, отдельный вход, площадь квартиры 32 кв. метра, высокие потолки 4 метра. Кабельное ТВ, сти
3-х комнатная квартира
г. Приморск, Выборгский р-н Ленинградской области. 1 этаж, панельного пятиэтажного дома.
Дом
Продается 2/3 дома в Нижнем Мисхоре, общая, площадь 100 кв.м, жилая 50 кв.м. - две комнаты, все комм
Жилой кирп. дом. 75.000$. ПМЖ.
Н-Рязанское ш, 45 км от МКАД, д. ЦИБИНО. 2-ур. жилой кирп. дом 85 кв. м. 1эт-3 комнаты+ кухня , 2 эт
1 к.кв в Ялте, хороший ремонт.
7
1 к.кв в Ялте, хороший ремонт.

1 к.кв в Ялте,40м.кв. ул Тимирязева, 3эт. 6 этажного дома (дом 2008г) , хороший евроремонт, двухконтурный котел, полы с подогревом, счетчики на все, потолки 3 метра, хороший вид из окна на Ялту. БОЛЬШЕ ОБЪЕКТОВ и подробнее на сайте: http://bazis-yalta.ru/  ...

Продам квартиру в Майами (США)
6
Продам квартиру в Майами (США)

Площадь 131 кв.м.Цена $ 385 000. Wolsenrealestate - WLSN02.Наслаждайтесь тропическим образом жизни в Авентуре. Просыпайтесь с видом на канал со своего просторного балкона. Рядом рестораны такие как Novecento и Chipotle, кафе-мороженое, или просто ходите по ...