Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Побутові послуги, тварини, техніка  >  Клінінгові послуги  >  Профессинальная уборка

   Профессинальная уборка  (інше)


Качественная уборка офисных и жилых помещений. Химчистка мягкой мебели. Мойка окон.

Реклама

Оголошення із рубрики "Клининговые услуги"переглянути все
Визы в США для студентов на 2007 год
Визы в США для студентов на 2007 год, на 4 месяца. В штате Огайо 300$, Флорида 320$. Работа: Уборк
Клининговая компания
Профессиональная уборка квартир, офисов, домов и других помещений. Послеремонтная, генеральная, теку
Уборка квартир, офисов в г. Киеве, Украине
Компания Шаден Групп предоставляет услуги по профессиональной уборке: ежедневной, генеральной, после
свадьбы, банкеты
Вам нужно провести свадьбу, банкет и т.п. Сдаем в аренду обеденные залы и кухню. На себя берем уборк
информация для всех
«Мастера на все руки» Служба информационной помощи «Країна порад» Опытные, отзывчивые «мастера на
Капитальная уборка квартиры от А до Я
1
Капитальная уборка квартиры от А до Я

Профессиональная уборка жилых квартир или квартир после ремонта. Полная уборка: 1. чистка и мытье любых видов полов; 2. удаление трудно выводимых пятен; 3. удаление пыли с осветительных приборов и кондиционеров; 4. комплексная уборка санузлов (пол, кафельные стены, ...

наведение порядка от А до Я
1
наведение порядка от А до Я

Здравствуйте, устали тратить время на уборку своей квартиры, дома, офиса или другого помещения? Тогда добро пожаловать к нам! Мы готовы предоставить Вас целый список разных услуг, это: 1 Генеральная уборка; 2 Уборка периодическая; 3 Послеремонтная уборка; Все ...

Услуги дезинсекции и дератизации
3
Услуги дезинсекции и дератизации

Для эффективного ведения бизнеса многие компании обращаются к владельцам крупных бизнес-центров, которые могут предоставить необходимое количество помещений для работы той или ной компании, а также предоставят необходимые условия труда. Наличие крупных бизнес-центров ...

Эффективный клининг от компании
4
Эффективный клининг от компании

Клининговые компании – это проведение профессиональной уборки помещений любого предназначения начиная от квартир и заканчивая производственными цехами посредством специальной техники и чистящих средств сюда также включена химчистка ковров, ковровых покрытий любой ...

Химчистка ковров и мягкой мебели профессионалами
4
Химчистка ковров и мягкой мебели профессионалами

Ковровые покрытия и мягкая мебель постоянно подвергается различным загрязнениям, будь то пыль, жир, пищевые загрязнения. Со временем внешний вид мебели и ковров теряется. И тогда встает вопрос, как вернуть первоначальный вид? Можно, конечно, попробовать выполнить ...