Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Продам справочник

   Продам справочник  (продам)


Шестнадцатое издание ежегодного делового справочника «Независимые производители товаров и услуг. Украина-2006». Печатная версия, мягкий переплёт, 1224 стр.
Справочник содержит обширные данные о 40000 украинских предприятий и организаций. Состоит из информационного блока обо всех областях, их основных и крупных городах, указателя видов деятельности, что способствует поиску предприятий по регионам и по ключевым словам. Для быстрого поиска составлен регистр товаров и регистр потребляемых товаров и услуг. Справочник также содержит телефонные коды городов Украины, общепринятые знаки и сокращения.
При покупке справочника возможно специальное размещение Вашей информации в новом справочнике «Украина-2007» со скидкой, а все предприятия, разместившие информацию в справочнике, автоматически получают свою персональную страницу в сети Интернет.
Справочник высылается почтой после получения оплаты.
Стоимость справочника – 500 грн.

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Книги по украинской литературе
Срочно продам книги по украинской литературе (XVIII-XX ст.). Собрание издания "Наукова думка" в 4 то
Советник - книги для счастья, здоровья и долголетия
Советник - путеводитель по хорошим книгам. Мы все хотим жить долго и счастливо, хотим, чтобы болезни
Конспекты книг на Советнике
Мы создали конспекты некоторых книг, рассказывающих о действенных методиках восстановления и сохране
Продам антикварню книгу
История Екатерины Второй 1885 г. А.Брикнер Типография А.С.Суворина, С.-Петербург мелованная бу
Илюстрировные каталоги штор
Продадим илюстрированные каталоги штор "Домашний текстиль" 2004, 2005-2006 г. Издание о текстильном
Справочник по высшей математике. Выгодский М.Я.
3
Справочник по высшей математике. Выгодский М.Я.

Справочник по высшей математикеВыгодский М.Я. Год выпуска: 1973Автор: Выгодский М.Я.Жанр: справочникИздательство: Наука. Редакция физико-математической литературыКачество: хорошееКоличество страниц: 872Описание: Издание 10-е отредактированноеКнига включает в ...

Валютный справочник. Быстров Ф., Носко П., Рыбалко Г. М. 1967 г. 358 с. с табл
2
Валютный справочник. Быстров Ф., Носко П., Рыбалко Г. М. 1967 г. 358 с. с табл

В 2019 и начале 2020 года гривна чувствовала себя довольно уверенно и укреплялась по отношению к доллару. Но в конце марта 2020 года курс доллара к гривне вырос до отметки 27 грн за 1 доллар. Это заставило граждан Украины вновь задуматься о переводе сбережений ...

Исаев Г. Ф. Книга. Творческая лаборатория шашечного этюдиста.
2
Исаев Г. Ф. Книга. Творческая лаборатория шашечного этюдиста.

Исаев Г. Ф. Книга. Творческая лаборатория шашечного этюдиста. Из-во Здоров'я, Киев, 1989г., 168 стр. с иллюстрациями, формат стандартный, мягкая обложка, сохранность хорошая. В книге отражена история шашечного этюда в нашей стране, рассказано об основных элементах ...