Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Поліграфічне обладнання  >  НШ-6

   НШ-6  (продам)


Ниткошвейная машина,год выпуска 1983, в рабочем состоянии,5000$

Реклама

Оголошення із рубрики "Полиграфическое оборудование"переглянути все
Продам Man Roland PRZ 00
Продам Man Roland PRZ 00, 2 краски, формат В3, 1988 года, увлажнение Rolandmatic (спирт). Машина в
Shinohara 75-IV (2000 год). Пробег всего 10 млн.
Компания «Восток-Трейд» предлагает бывшее в эксплуатации полиграфическое оборудование из Японии по д
срочно!!! недорого!!! фnа herkules pro g&j ml 860
Здравствуйте!!! Меня зовут Елена (Компания ООО "НОВЫЙ ШТРИХ" Тольятти) Могу предложить Вам: ФNА
продаем вотличном состоянии!!! horizon 2004г.
Здравствуйте!!! Меня зовут Елена (Компания ООО "НОВЫЙ ШТРИХ" Тольятти) Подборочно-брошюров альный
Ryobi 662PFH. Пробег всего 5 млн. Супер цена!
Компания «Восток-Трейд» предлагает бывшее в эксплуатации полиграфическое оборудование из Японии по д
SIGN-1318 Фрезерный станок по камню
3
SIGN-1318 Фрезерный станок по камню

Особенность станка:  1.     Импортные квадратные направляющие, более точность и стабильность при работе. 2.     Надежная лито-сварка структура, обеспечивает стабильность при долгосрочной работе. 3.     Качественный шпиндель с водяном охлаждением. 4.   ...

SIGN-1325 Станок с 12-мя шпинделями
3
SIGN-1325 Станок с 12-мя шпинделями

SIGN-1325 Станок с 12-мя шпинделями   Особенности станка:  1.Установим 12 шпиндели в станке, на 12 раз увеличивает производительность. 2 Профессиональный станок для обработки сувениры, более подходит к партии производства. 3. Архитектура – стальная цельносварная станина. ...