Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Компресорне і насосне обладнання  >  Продам насосную станцию

   Продам насосную станцию  (продам)


Продам станцию насосную передвижную электрофицированную СНПЭ-240/30.

Реклама

Оголошення із рубрики "Компресcорное и насосное оборудование"переглянути все
Двигатели и Насосы ХЭЛЗ
ООО «Торговый дом «ХЭЛЗ», генеральный дистрибьютор Харьковского электротехнического завода «Укрэлект
ВНИМАНИЕ!!! ПРОДАЕМ НЕДОГО машина Morlock МТМ- 100
Здравствуйте!!! Меня зовут Елена (Компания ООО "НОВЫЙ ШТРИХ" Тольятти) Могу предложить Вам: Там
СРОЧНО!!! НЕДОРОГО!!! предлагаем оборудование
Меня зовут Елена (Компания ООО "НОВЫЙ ШТРИХ" Тольятти) Могу предложить Вам: 1. Heidelberg QM 46-
Насос плунжерный
Продам насос для вязких пищевых продуктов.Ntk/80501304390
Коленвал компрессора Forte VFL-50
1
Коленвал компрессора Forte VFL-50

Продам коленчатый вал компрессора Forte VFL-50 Посадочный диаметр шейки вала под шатун - 22 мм. Есть по наличию. Коленвалы, поршневая группа Forte, кольца, клапана, подковы, любые запчасти.

Цилиндр компрессора Forte диаметр 47 мм
1
Цилиндр компрессора Forte диаметр 47 мм

Цилиндр для компрессора Forte, Werk, Miol Диаметр 47 мм. Для заказа - просто позвоните нам.

Запчасти поршневого компрессора
1
Запчасти поршневого компрессора

Запасные части к поршневым компрессорам - BALMA, REMEZA, FIAC, AIRCast, Forte, Airtech, DARI, MIOL, Werk, Intertool, FINI, СО-7Б, СО-243. Поршень компрессора. Цилиндр компрессора. Прокладки компрессора. Шатун компрессора. Вал коленчатый. пластина. автоматика 220В ...

Прокладки компрессора Forte FL-50
1
Прокладки компрессора Forte FL-50

Прокладки для поршневого компрессора Forte FL-50, FL-24. Прокладки цилиндра, прокладки клапанной плиты.