Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Туризм, відпочинок, подорожі  >  Экскурсии по Мюнхену и Баварии с опытным гидом

   Экскурсии по Мюнхену и Баварии с опытным гидом  (інше)


Экскурсии по Мюнхену и Баварии,Мюнхен экскурсовод, Экскурсовод Бавария, Бавария гид, Гид по Баварии,Экскурсовод Опытный гид и хороший рассказчик предлагает Вам побывать в одном из прекраснейших и живописных краёв Европы - Баварии.

Экскурсии по Мюнхену, всемирно известным замкам "сказочного короля" Людвига II, другим достопримечательностям юга Баварии, а также близлежащим городам Австрии, которые я проведу, станут для Вас незабываемым отдыхом и развлечением. Ведь Бавария - это земля, где тесно сплелись средневековые традиции, великолепная западноевропейская архитектура, "коричневые" страницы недавней истории и, конечно же, современная атмосфера и комфорт одного из лучших мест земли.

Реклама

Оголошення із рубрики "Туризм, отдых, путешествия"переглянути все
Отдых в Штормовом
Гостиница «Золотой берег» предлагает вам отдых у моря в летний период.
Жильё для отдыха в Ейске
Приглашаю посетить город Ейск и отдохнуть на берегу Азовского моря. Предлагаю благоустроенное жильё,
Сдаётся дом посуточно в г.Керчь
Сдаётся дом посуточно из 3-х комнат в г.Керчь со всеми удобствами. Телевизор, спутниковое TV,холод
Cдаются комнаты в п.Курортное Крым
Приглашаем отдохнуть в Крыму в тихом уютном месте на берегу Азовского моря в п. Курортное в 15 км
Крым на Майские праздники
Незабываемый отдых на Майские праздники в Крыму. Никитский ботанический сад, Массандровский дворец,
Каменец-Подольский эксскурсии
2
Каменец-Подольский эксскурсии

Здравствуйте! Меня зовут Денис! Я организовываю экскурсии и туры в старинный Каменец-Подольский, а так же в Хотин И Бакоту. Здесь  мы пройдём необычными маршрутами, познакомимся с древними уникальными памятниками истории, побываем в самых неповторимых и ...