Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Сільгосппродукція, тварини, рослини  >  Независимые консультации в растениеводстве

   Независимые консультации в растениеводстве  (продам)


СП Франко-российское предприятие предлагает фермерам, агрохолдингам, агрономам свои услуги по информационной, технологической поддержке в выращивании любых зерновых. Реализаци мировых передовых технологий, консультации по выбору семенного материала, полный контроль в течении сотрудничества,ситуационные корректировки по погодным условиям, техническим возможностям и т.д. предоставление гарантии в полученнии результата. Возможность наглядного изучения на примере собственных экспериментальных полей.

Реклама

Оголошення із рубрики "Сельхозпродукция, животные, растения"переглянути все
Свинина живым весом
Предприятие на ПОСТОЯННОЙ основе купит свинину живым весом 100-110 кг, 200 голов в месяц. 050-589-9
Продам люпин
Продам люпин 200 тонн на Нежинском КХП (Черниговская обл.). 067-501-71-57 Юрий
Садовые цветы, однолетние растения, цветы для сада
Предлагаем вашему вниманию более 100 видов однолетних растений для Вашего сада и дома от Компании «Ф
Закупаем белую горчицу
Постоянно закупаем белую горчицу. Заключаем договора на закупку нового урожая. Возможен самовывоз.
Семена гороха, сорт Оплот (Институт растениеводства им. В. Я. Юрьева НААН, Украина)
1
Семена гороха, сорт Оплот (Институт растениеводства им. В. Я. Юрьева НААН, Украина)

ХАРАКТЕРИСТИКИ:_____________________ Разновидность – contecstum (сцепленная), подразновидность – vulgare (обычная желтосемянная). Сорт безлисточковый (усатый), полукарликового типа. Стебель обычный, высота растений 55–75 см, междоузлий до первого соцветия 14–16. ...

Семена гороха, сорт Меценат (Институт растениеводства им. В. Я. Юрьева НААН, Украина)
3
Семена гороха, сорт Меценат (Институт растениеводства им. В. Я. Юрьева НААН, Украина)

Семена гороха, сорт Меценат. ХАРАКТЕРИСТИКИ:___________________ Новый среднеспелый сорт гороха Меценат отличается высокими показателями урожайности и качества семян. Сорт гороха Меценат среднеспелый. Период вегетации 73-78 суток,. Сорт имеет высокий уровень ...

карпы кои Украина, карп кои цена, карп кои оптом, водные растения, нимфеи, лотос, рыбки для пруда, корм для
10
карпы кои Украина, карп кои цена, карп кои оптом, водные растения, нимфеи, лотос, рыбки для пруда, корм для карпов кои, консультации пруд с рыбками

ЗООТОВАРЫ и все для водоема с японскими карпами кои и другими рыбками. Консультируем ! Рекомендуем ! Продаем ! Садовый водоем с карпами кои в вашем саду на даче или у коттеджа. Ваш водоем обязательно должен вместе с рыбками красиво обустроен и подобрано оборудование ...

Парники expert от производителя
1
Парники expert от производителя

                                                               ЗНИЖКИ НА ПАРНИКИ – 45% АКЦІЯ 1+1 = 3                                ЗАМОВЛЯЙТЕ два парника та отримуйте на вибір комплект крапельного поливу на 2 парника або 3й парник в ПОДАРУНОК                 Збільшіть ...