Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Обладнання харчового виробництва  >  Продаю маслообразователи новые и б/у Р3ОУА 1 т/ч, Я5-ОМД-1 1,8 т/ч, Я7-ОМТ-3

   Продаю маслообразователи новые и б/у Р3ОУА 1 т/ч, Я5-ОМД-1 1,8 т/ч, Я7-ОМТ-3  (продам)

Ціна: договірна

Продаю маслообразователи новые и б/у  Р3ОУА 1 т/ч, Я5-ОМД-1 1,8 т/ч, Я7-ОМТ-3. Цены низкие.


Реклама

Оголошення із рубрики "Оборудование пищевого производства"переглянути все
Слайсер (ломтерезка)
Основным заданием слайсера http://food-equip.com.ua/shop/category/elektromehanicheskoe-oborudovanie/
Продам Емкости нержавеющие, объем 50 куб.м
Продам Емкости нержавеющие, объем 50 куб.м., горизонтального исполнения, толсто
Продам молочные танки
Продаём молочные танки - 3 единицы, размер 1600*2800*600мм, примерно 3м.куб, нержавейка, на подставк
куплю пищевое оборудование
куплю тестомес;котел пищеварочный;кремовзбивальную машину;сопутствующее для столовой;пекарни;кондите
б/у Линия по производству консервированного зеленого горошка в отличном состоянии, практично не использовалась!
Продаю комплексную линию по производству консервированного зеленого горошка: 1) Горохомолотильные к
Печь угольная б.у, Josper HJX 25 L с подставкой.
1
Печь угольная б.у, Josper HJX 25 L с подставкой.

Продам печь угольную б/у Josper HJX 25/L для ресторана, кабаре, бара, заведения быстрого обслуживания и для кейтерингового обслуживания. Печь угольная Josper HJX 25/L в хорошем состоянии, с подставкой. Корпус угольной печи изготовлен из пищевой нержавеющей стали, ...