Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Сільгосппродукція, тварини, рослини  >  Свійські тварини  >  Собаки  >  Без ам. стаффа любовь живет В другом доме

   Без ам. стаффа любовь живет В другом доме  (продам)

Ціна: 2 000 грн.

Продам замечательных щенков девочек американского стаффордширского терьера, роделись 5 декобря 2014г. будущих чемпионов, с документами для дальнейшего разведения или просто для души.

Все наши щенки выращиваются на профессиональных кормах, имеют прививки соответственно возрасту и полный комплект документов( щенячья метрика КСУ-FCI, клеймо), социально адаптированы и отлично выращены !!!

Цены различные,в зависимости от выставочного потенциала щенка от 2000 гр до 4000гр.

Реклама

Оголошення із рубрики "Собаки"переглянути все
Щенки померанского шпица
Здоровые, активные, веселые детки померанского шпица ждут Вас!Сделаны все необходимые пр
Среднеазиатская овчарка
Продам щенков среднеазиатской овчарки. Щенки привиты по возрасту.
Элитные щенки лабрадора палевого окраса
Щенки лабрадора ретривера, дата рождения 15.12.13. от красивой здоровой пары с великолеп
Американского Стаффордширского Терьера Девочки
Напродажу пять девочек и цена от 2000гр до 4000гр. Плем завод предлагает шоу класса ще
Щенки бигля в питомнике "Darling Joy"
В питомнике "DARLING JOY"(КСУ-FCI) 31.01.2014г. родились очаровательные щенки бигля. Доступны для р
Мелкий песик нуждается в доме
1
Мелкий песик нуждается в доме

Меня зовут Боря. Мне полтора года. Я очень добрый и ласковый. Ищу добрую хозяйку, которая бы меня любила. Очень боюсь зимних морозов! Добрые люди, возьмите меня к себе! Любовь и ласку гарантирую! Звоните моей спасительнице.  Галина Владимировна 097-019-10-47. ...

Ризеншнауцер щенки.Профессиональный питомник. Киев
5
Ризеншнауцер щенки.Профессиональный питомник. Киев

Питомник, Киев предлагает ризеншнауцера щенок, сука 4 мес. алиментная. Умница, красавица, будущая спортсменка и чемпионка от достойных родителей.  Отец Gently Born GRAF ORLOV - чемпион России, Литвы, Белоруссии, Венгрии Мать Gently Born JUNIFLOWER - чемпион ...