Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Електроніка та техніка  >  Мобільні, КПК, смартфони, плеєри  >  Отдых в Черногории. Будва.

   Отдых в Черногории. Будва.  (інше)

Ціна: договірна

Добро пожаловать в Будву, один из самых красивых мест на черногорском побережье. Место располагающее несколькими отелями мирового класса и чудесными песчаными реками и ее длинными пляжами и чистой морской водой и с большим количеством средиземноморской растительности - является раем на земле.

Является идеальным местом отдыха  для семьи - с аквапарком, водными лыжами и другими видами развлечений.

Сдаем новую квартиру в Будве. Квартира полностью новая, а также мебель и техника. Она состоит из одной спальни для двух человек, гостинной с Г-образным диван-кроватью для 2 +1 человек, кухни, ванных комнат и столовой. Квартира с кондиционером и имеет новую стиральную машину. 
 Цена
пребывания в квартире составляет 60 евро в день в мае. За период июнь, июль и август, цена пребывания в квартире составляет 70 евро в день.

Квартира находится на третьем этаже, есть лифт, возле дома размещены 3-4 кафебара и ресторан, а также большой супермаркет.

Квартира находится в 7–8 минутах  ходьбы от моря и 15 минутах - от старого города. Квартира новая , в ней пока никто не жил.

Приезжайте и отдыхайте с удовольствием.

 

Skype: vladimir.vujovic

Черногория, Будва    +628216939439+38267768980
vladoluna24@yahoo.com
Vladimir Vujovic


Реклама

Оголошення із рубрики "Мобильные, КПК, смартфоны, плееры"переглянути все
Телефон-моноблок Sony Ericsson K750I
Из огромного количества не дорогих  моделей различных марок телефонов  Sony
Ремонт телефонов Самсунг и Айфон в Екатеринбурге
Техника Samsung довольно давно – это передовые технологии, надежность в работе, адекватная цена и пр
Apple iPhone 5S & Apple iPhone 5 (For Sale)
Чат со мной по скайпу: Digitalmobltd
Apple iPhone 5S/ Apple iPhone 5C/ Apple iPhone 5 (For Sale)
Чат со мной по скайпу : Digitalmobltd или напишите мне письмо : Digitalmoblimited@gmail.com Все
Sony Ericson Xperia Active (полный комплект)
Срочно продаю! Мобильный телефон с полным комплектом (коробка, водонепроницаемый чехол,