Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Статуэтка Солонка перечница, Сапожок, Перец. фарфоровая. СССР (10 фото) Могу выслать почтой

   Статуэтка Солонка перечница, Сапожок, Перец. фарфоровая. СССР (10 фото) Могу выслать почтой  (продам)

Ціна: 50 грн.

Статуэтка Солонка перечница, Сапожок, Перец. фарфоровая. СССР
нету заглушки , пробки под низ , других проблем не имеет.

в объявлении 10 фото

Могу выслать почтой.
Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html

Реклама

Оголошення із рубрики "Антиквариат, искусство, коллекционирование, книги"переглянути все
10 DVD дисков. Энциклопедия массажа. Различные виды массажа, Йога, гимнастика Цигун.
10 DVD дисков. Энциклопедия массажа. Различные виды массажа, Йога, гимнастика Цигун. В пластмас
Памятники и скульптуры авторской студии М. Ятченко, Харьков
Памятники и скульптуры авторской студии Михаила Ятченко. Индивидуальные проекты. Мы творчески ис
Алевтина Корзунова. Исцеляющая кухня. Золотой ус и другие лекарственные растения на вашем столе.
Алевтина Корзунова. Исцеляющая кухня. Золотой ус и другие лекарственные растения на вашем столеВ кни
Памятники и скульптуры авторской студии Михаила Ятченко, Харьков
Памятники и скульптуры авторской студии Михаила Ятченко. Индивидуальные проекты. Мы тв
Тысяча и одна ночь избранные сказки. Могу выслать почтой.
Тысяча и одна ночь избранные сказки Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com