Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Туризм, відпочинок, подорожі  >  Уважаемые господа.

   Уважаемые господа.  (інше)


Крымская Коммерческая Судоходная Компания “ФОРОС” имеет возможность предложить вам приятный, оздоровительный отдых в пансионате на берегу Азовского моря.

База отдыха расположена в живописном уголке Азовского моря в 20-и километрах близ города Героя КЕРЧЬ, недалеко от соленого озера с лечебными грязями “ЧОКРАК”.

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Туризм, отдых, путешествия"переглянути все
Константин
Сдам хорошую двухкомнатную квартиру в Симеизе (Южный берег Крыма). В квартире все удобства, горя
Отдых в Испании
Испанское тур. агенство VIAGES MACUVI предлогает свои услуги на побережье Коста Брава (трансферы, р
отдых на море
Наше агенство пдлогает отдых в Турции, Болгарии, Испании, Черногории, Хорватии,Египте. а так же авт
Туризм
Венгрия, Болгария, Турция, Египет, Чехия, Польша, Крым, Россия. Кипр, Крит, Мальта, Таиланд, Тунис.
Путевки на базу отдыха в Затоке"Озерки"
Недорогой отдых на Черноморском побережье в Затоке,на базе отдыха Озерки.От простых летних домиков н
Русский гид в Неаполе
1
Русский гид в Неаполе

Здравствуйте, уважаемые соотечественники и добро пожаловать в Неаполь!!!Меня зовут Елена Ельчанинова, я - лицензированный гид в Неаполе и регионе Кампания. С 1998 года живу в Неаполе и готова поделиться моей искренней любовью к этому самому живому и колоритному ...

Гостиничные услуги в Алуште
10
Гостиничные услуги в Алуште

Сдаются номера в гостинице г.Алушта,Рабочий уголок(Крым).Гостиница на 1 линии ,в 50 метрах от моря.Номера на 2-4 мест.Все удобства,холодильник,чайник,Вай фай,телевизор,кондиционер.Питание в домашней столовой в 50 метрах от гостиницы.Работаем круглогодично.Туристам оказываем ...

Групповые экскурсии В Мадрид и Барселону, туры в Испанию
1
Групповые экскурсии В Мадрид и Барселону, туры в Испанию

Уважаемые, туристы! Туроператор  по Испании "Империал Тревел" предлагает для Вас невероятные групповые экскурсии на русском языке в Мадриде и Барселоне.   Барселона — архитектурное чудо Испании, достопримечательности которого привлекают огромное количество туристов ...