Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Антикваріат  >  Военные трофеи

   Военные трофеи  (продам)


Здравствуйте ! У меня есть к Вам предложение -- у меня дома есть уникальные антикварные военные трофеи со времён Вел. От. войны, которые привёз с собой после войны мой любимый дедушка, воевавший в то время в рядах Таманской гв Дивизии, он участвовал при штурме Берлина. Из Берлина Он привёз с собой не золото и драгоценности как делали многие, а мой дед привёз ссобой германский уникальный компас, кинжал, и другие предметы. Все вышеуказанные предметы я могу продать коллекционеру за приличную плату и с условием,что каким либо образом будет увековеченно имя моего дедушки - покойного.

Реклама

Оголошення із рубрики "Антиквариат"переглянути все
АНТИКВАРИАТ
Продаю немецкие напольные часы GE Karfen Song.Бой на 4 ноты. Высота 2.20, ширина 50 см. Цена дого
В начале 2000 года большая группа представителей н
В начале 2000 года большая группа представителей народных ремесел России объединилась и решила посре
Для коллекционеров антиквариата
Продаётся фотоаппарат фирмы "GREDENSTOK" Германия,1946 года выпуска.При необходимости фото пришлём э
Мебель и предметы интерьера
Предлагаем большой ассортимент мебели для дома и оффиса. В предложении недорогие наборы кожаной, рат
Продам антикварное пианино
Продаю пианино F. Geissler, Zeitz 1799 г., размер 138х127х615 см., цвет черный, клавиши из слоновой
Продам фасадный дом под офис
6
Продам фасадный дом под офис

г.Киев, Шевченковский р-н, Интернациональная площадь, 4-этажный дом, Фасад на ул.Стеценко, 527кв.м., огражден забором, 100% готовности, 7соток, идеально под офис со складом, представительство, медучреждение и другое.Во дворе стоянка для машин.Удобная транспортная ...

Антикварные карты мира
10
Антикварные карты мира

Старинные карты хорошо украсят любой интерьер. Они привлекают внимание своей необычностью, даря Вам эстетическое удовольствие.Любой мужчина желал бы видеть у себя в кабинете качественный постер с изображением старинной карты. Ведь это так красиво, престижно и ...

Перегонный куб бак Trinkwasser 10L
4
Перегонный куб бак Trinkwasser 10L

Продам немецкий трофейный перегонный куб Trinkwasser 10L времен второй мировой, трофей остался от деда, чрезвычайно редкая вещь, аппарат полностью в рабочем состоянии, обновил только штуцер.