Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Нерухомість  >  Оренда  >  Оренда житлових приміщень  >  КИЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ НОВОСТРОЙКИ

   КИЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ НОВОСТРОЙКИ  (продам)


Буча,Бровары,Ирпень,Кокюбинско е,Глеваха,Софиевская Борщаговка. От 2500 гр\кв.м.КРЕДИТЫ ДЛЯ МОЛОДЁЖИ возраст до 36 лет.Кредиты от 3-7%, до 15-20 лет.Государственная программа компенсации.Киев и область.Вторичный рынок и новостройки. www.kijany.com.ua

Реклама

Оголошення із рубрики "Аренда жилых помещений"переглянути все
БУЧА,ГЛЕВАХА,БРОВАРЫ,ИРПЕНЬ,Борщаговка Софиевская.
БУЧА,ГЛЕВАХА,БРОВАРЫ,ИРПЕНЬ,Бо рщаговка Софиевская.Возможны КРЕДИТЫ ДЛЯ МОЛОДЁЖИ возраст до 36 лет.
СРОЧНО!!! Сниму в Донецке 1 комнатную квартиру
СРОЧНО!!! Сниму в Донецке 1 комнатную квартиру можно без мебели. Порядок и оплату гарантирую. Рассмо
Аренда квартир
1-комн. Центр, Пушкинская, 2/4 эт., 20м кв. телефон. 400 у.е. офис. т. 469-17-31; 464-16-04; 464-1
Сдается трехкомнатная квартира в Бердянске, летом
Сдается трехкомнатная квартира в Бердянске (берег Азовского моря), летом, для отдыхающих. 4-й этаж
БУЧА, Бровары, Глеваха, Софиевская Борщаговка.
БУЧА,БРОВАРЫ,ГЛЕВАХА,Софиевска я Борщаговка. Возможны КРЕДИТЫ ДЛЯ МОЛОДЁЖИ возраст до 36 лет.Кредиты
1-я квартира в новостройке, рядом метро
10
1-я квартира в новостройке, рядом метро

Параметры квартиры:Однокомнатная квартира (спец проект 2010 года (кирпичные стены);Косметический ремонт весна 2014 года;7 этаж 23 этажного дома;Общая 35,6 кв.м., жилая 16 кв.м, кухня 10 кв.м.;Коридор 4 кв.м., санузел 5 кв.м., балкон 3 кв.м.;Высота потолков 2,8;Санузел ...

Комнаты для отдыха у Черного моря частный сектор дешево с удобствами Одесская область
10
Комнаты для отдыха у Черного моря частный сектор дешево с удобствами Одесская область

Отдых семейный дешевый тихий в пансионате Роза ветров у Черного моря в центре курорта Каролино-Бугаз Одесская область В пансионате большой зеленый закрытый двор с беседками мангалами детской площадкой теннисным столом В номерах удобства - туалет душ (горячая ...