Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Електроніка та техніка  >  Аудіо та відео  >  Підсилювачі та ресивери  >  Продаю сабвуфер

   Продаю сабвуфер  (продам)


Продам самодельный сабвуфер, собранный на двух динамиках 75 ГДН. Динамики новые, объем корпуса рассчитан под характеристики динамиков, 2 фазоинвертора,сколько ватт не знаю,т.к. собирал его сам, саб обшит автомобильной тканью в цвет багажника и ничем кроме цены не отличается от магазинных. Очень красиво играет,стоит у меня в Лансе уже полгода,могу выслать фото на мыло. Кому интересно пишите, можем встретиться и послушать на моем или вашем усилителе. Продаю т.к. появилась необходимость освободить место в багажнике. Себе собиру что-нибудь поменьше на одном динамике. За саб прошу 3500 рубликов.
nissan21@yandex.ru Николай

Реклама

Оголошення із рубрики "Усилители и ресиверы"переглянути все
НИЗКИЕ ЦЕНЫ!!!
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ АКУСТИКА!!! HERTZ, FOCAL Усилители AUDISON; ШИРОКИЙ ВЫБОР АВТОМАГНИТОЛ!!! ШУМО
Кристально-чистый звук в вашу машину!!!
ШИРОКИЙ ВЫБОР!!! Автомагнитолы, акустика, усилители, автосигнализации, шумоизоляция, комплектующие (
Радио телефоны дальнего радиуса действия
Радио телефоны дальнего радиуса действия до 80 км. Komtel 888, Senao 358, Senao 458, Усилители, Ант
Продам автоусилитель.
Продам авто усилитель Blaupunkt GTA 280. 2/1-х канальный Макс. Мощность 2 x 80 Ватт / 1 x 220 Ват
Куплю ресивер или усилитель
Куплю ресивер или усилитель б/у Marantz или Cambridge Audio.Тел 050-340-39-90.Слава