Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Електроніка та техніка  >  Аудіо та відео  >  Програвачі CD, DVD, Blu-Ray  >  Продам Iriver IMP-550 Silver б/у

   Продам Iriver IMP-550 Silver б/у  (продам)


Плееру чуть больше года, коробки уже нет, но есть всё остальное: колбаска для батареек АА, свежие аккумуляторы, зарядка, чехол (плеер в нем и эксплуотировался, поэтому повреждений нет), пульт в хорошем состоянии, плеер прошит недавно, продаю без наушников - самой нужны. Работает отлично, просто хочу mp3 плеер - flash. На самом корпусе есть легкие потертости и царапинки, совсем неприметные. Гарантии уже нет, она на 1 год была. Хочу за него 2000р, если встреча с покупателем состоится именно 19 апреля, я продам его за 1700р.

http://www.mp3market .ru/product.php?cat=cat_32&g=4 - Здесь можно прочитать технические характеристики этого плеера.

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Проигрыватели CD, DVD, Blu-Ray"переглянути все
Продам плеер iriver imp-700T
Продаю плеер iriver imp-700T. Плеер в хорошем состоянии(почти новый) без родных наушников. Возраст ч
Плеер 5000 Мегабайт (5Gb) Iriver h10 на гарантии.
Плеер 5000 Мегабайт (5Gb) Iriver h10 на гарантии. Обновляемая прошивка, полная комплектация. -. Ем
FL100
Продаю mp3-Flash плеер FL100, компонии MPio за 3500р. Встроенный обьём 128mb и Flash-card 512mb(с
MP3-плеер InnoAX iMX-330 1024Mb
Продается MP3-плеер iMX-330 от фирмы InnoAX Функции: - 1 Gb памяти, - поддерживаемые форматы M
МР3 плееры.
У нас вы можете приобрести МР3 плеер по самой низкой цене в Киеве! Представлены модели известных бре